Головна Статьи Новое время просит нового стола

Новое время просит нового стола

by admin

v800_HmzT_9QPRxk

«Совковый» подход к офисной мебели постепенно завершается. Огромную популярность в настоящее время приобретают многофункциональная модульная мебель, которая легко переставляется и имеет многочисленные конфигурации. Благодаря таким мобильным столам и шкафам можно легко изменить ваш офис. Кстати, немаловажную роль играет также и сама расстановка аксессуаров и предметов мебели. Подробнее можно ознакомиться здесь: kp.ua/kiev/484627-fakt-fenshui-dlia-ofysa.

Стандартов среди офисной мебели не существует. Ведь, кому-то надо компьютерный стол и шкаф для бумаг, а кому-то – лишь угловой стол. Однако существует главное требование к офисной мебели – это максимальное удобство.


Человек, который работает в офисе с 9:00 до 18:00 должен себя комфортно чувствовать за своим рабочим местом. Обычно, офисная мебель – это стол (компьютерный, угловой, с приставным элементом), шкаф (для одежды, деловой документации). Не обойтись в офисе без удобных стульев и диванов.

Изготавливают столы и шкафы для офисов из ламинированных плит ДСП различной толщины. Пластиком иногда покрывают столешницы и дверцы шкафов. Современные производители предлагают более 80 оттенков материалов для офисной мебели. Классическими считаются цвета вишни, бука, яблони, ореха темного и ореха итальянского. Украинская ДСП-плита по качеству не уступает словацкой и венгерской. Специалисты убеждают, что подорожание офисной мебели может произойти только в случае увеличения стоимости материала изготовления.

Современную офисную мебель можно легко сдвигать, словно детский конструктор и располагать на свой вкус, создавая многочисленные конфигурации. Некоторые тумбочки даже оснащены маленькими колесиками для большей мобильности Единственным недостатком мебели, которая изготовлена из ДСП-плиты, является ее боязнь влаги. Профессионалы не советуют выливать на такие столы воду, если не хотите наблюдать за тем, как ДСП-плита постепенно набухает от влаги. Также не стоит бить по офисной мебели молотком, выбрасывать ее с балкона и царапать гвоздями. Все остальное – приемлемо.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини