Головна Статьи Несколько способов, как заслужить прощение любимого мужчины

Несколько способов, как заслужить прощение любимого мужчины

by admin

Произошла ссора с любимым человеком? И вы реально осознаете, что были неправы, а сейчас душа мучится и хочет все исправить. Но тут появляется проблема — приносить извинения очень даже и не просто. Особенно, когда желательно получить прощение сразу. В данной статье рассмотрим основные способы, как научиться признавать свои ошибки и удачно их сглаживать.

1. Используйте сладкие продукты или горькие для начала примирения. Поговорите со своей второй половинкой, объясните искренне свою неправоту. Скажите, что вы не хотели его обижать и сейчас очень жалеете, что так поступили. Будьте абсолютно открытой, не нужно готовить речь заранее, пусть сердце само подскажет необходимые слова. Презент — отличный предмет, который символически закрепит ваше примирение.

Пусть этот подарок будет отражать интересы вашего мужчины. Соленая рыбка и холодное пиво, бутылка выдержанного вина, милая открыта с извинениями в письменном виде, — выбирайте все то, что позволяет емкость вашего кошелька в зависимости от степени нанесенной обиды.

2. Проявите инициативу и пригласите любимого на романтическое свидание. Место назначьте там, где двум сторонам было бы комфортно и интересно мириться, и мило беседовать.

Пусть это будет небольшое кафе, где вы однажды встретились, кинотеатр, где сейчас идет показ долгожданного фильма. Пригласите мужчину на концерт его любимого исполнителя. Предварительно принесите свои глубокие извинения. А атмосфера и обстановка выбранного вами места пойдут только на пользу. Особенно это касается кинотеатра, где есть места для поцелуев.


3. Станцуйте стриптиз. Это отличный игровой аналог извинения, а особенно тогда, когда прощение уже получено. Так вы сделаете эротический подарок своему мужчине в подкрепление дружбы и примирения.

4. Аппетитный торт-извинение — очень вкусное раскаяние. Если ваш возлюбленный — сладкоежка, он простит вас, не задумываясь. Торт закажите с доставкой на дом или принесите сами. Подключите фантазию, определитесь с формою и надписями, при виде которых мужчина отбросит гнев и засверкает радостью.

Если же ваш партнер не любит сладости, то пицца а вот тут можно заказать доставку пиццы
http://pizza-vladam.com.ua — очень вкусный аналог торта, который принесет тот же эффект.

5. Эротический массаж тела. Освободите целый вечер и подарите его любимому человеку, наполнив его чувственностью и нежностью. Сначала сделайте массаж, затем плавно перейдите к позе «69». Ну а дальше природа подскажет, что делать.

После незабываемой ночи страсти и любви, злость вашего мужчины сменится милостью и счастьем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини