Головна СтатьиНедвижимость Преимущества покупки коттеджных поселков в Одессе

Преимущества покупки коттеджных поселков в Одессе

by admin

Жители крупных промышленных центров, таких как Одесса, устали от городского шума. Они хотят наслаждаться пейзажами и любоваться закатами, отдыхая на морском берегу. Лучший способ это сделать – приобрести дом в коттеджном городке Одессы или области на берегу черноморского побережья. Такую возможность дает Первая риэлторская компания — http://1realty.ua/kottedzhnye_poselki/

2367c8416b15d00e5f6995f41123dc4d

Преимущества коттеджных поселков

Приобретение коттеджей в поселках имеет ряд преимуществ перед покупкой городской недвижимости. Назовем некоторые из них:

  • Экологичность жизни за городом.
  • Качественная инфраструктура в месте скопления туристов.
  • Близость морского побережья.
  • Отдых в пиковый летний и бархатный сезон в собственном коттедже.

Помимо возможности отдыхать у моря в любой из сезонов есть еще одна причина приобретения домов у риэлтора в коттеджных поселках. Это надежная инвестиция в земельный участок, который с каждым годом будет увеличивать стоимость и получение значительной прибыли от сдачи недвижимости в аренду.

Коттеджные поселки Одессы

Риэлторская компания предлагает своим клиентам дома в поселках расположенных в Одессе и области с учетом размера участка и недвижимости на нем, его геопозиции и конечно цены. Вот некоторые варианты коттеджного жилья, предлагаемые компанией.

2-х уровневые коттеджи в ЖК Академическом

Новый микрорайон Академический состоит из двухуровневых квартир разной площади, расположенных в обжитом закрытом районе. Уютные дворики и низкая этажность комплекса сочетается с большим количеством магазинов, школой и дошкольными учреждениями. Коттеджи заселены практически полностью. Оставшиеся несколько невыкупленных домов – предлагаются к приобретению в рассрочку, но с пятидесяти процентной предоплатой.


КП «Оазис» на 10-й станции Большого Фонтана

Современный коттеджный поселок в экологичном районе с цветущими садами в нескольких минутах прогулки от морского побережья. Двадцать шесть домов спроектированы архитекторами в едином морском стиле. Выполненные из теплоэффективного кирпича и натуральной черепицы с окнами из дерева – эти дома выдержат даже восьмибальное землетрясение. Площадь коттеджных построек от трехсот до шестисот пятидесяти метров, на участках от шести до пятнадцати соток. Помимо идеально продуманных проектов архитекторы предусмотрели гаражи на две машины, веранды разного типа, зоны отдыха с барбекю. Весь поселок охраняется, есть стоянка для гостей и многое другое для удобства жителей и приезжих.

09bd25bb4b69c6890f5c0b502a0acd3e

Схожие объекты недвижимости предлагаются в КД «Александрийский» в 700 метрах от побережья в г.Ильичевске.

Строительство новых домов начинается в коттеджных городках «Бутово» и «Линия успеха» на берегу озера.

Близкое расположение природных водоемов, свежий воздух и красивая природа – прекрасная возможность приобрести недвижимость по сравнительно низкой стоимости без комиссии.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини