Головна Статьи Надежность и скорость — главная миссия лучшего интернет-провайдера Apelsin.Net

Надежность и скорость — главная миссия лучшего интернет-провайдера Apelsin.Net

by admin

Миллионы пользователей со всего мира соединяет всемирная паутина. Современный человек не представляет повседневную жизнь без гигабайтов информации, которые каждую секунду поступают по невидимым интернет-каналам. Люди привыкли оставаться на связи и быть в курсе новостей. Чтобы получать быстрый доступ к цифровой информации в любое время суток, необходимо сделать правильный выбор провайдера.

Apelsin.Net — интернет-провайдер на украинском рынке телекоммуникаций, который уже 15 лет предоставляет киевлянам стабильные услуги кабельного телевидения и доступа к сети Интернет. За время деятельности компания выработала профессиональную политику при работе с клиентами.

Благодаря модернизированному дата-центру и оборудованию Apelsin.Net обеспечивает абонентов надежной связью. Компания предоставляет следующие пакеты:

  • «Домашний Интернет»;
  • «Интернет в частный дом»;
  • «Офисный Интернет».

Главное преимущество «Домашнего интернета» от Apelsin.Net — бесплатное подключение оптоволокном за 1 час. Он имеет бесперебойную скорость Интернета до 1 ГБит/с. К пакету дополнительно подключается телевидение в HD качестве с 160+ каналами.

Тарифный пакет «Интернет в частный дом» осуществляется при помощи инновационного оптического волокна. За 5 дней с момента подачи заявки клиент получает стабильный высокоскоростной Интернет с приятным бонусом — 100+ цифровых каналов.

Медленный Интернет приводит к снижению эффективности работы компании. Apelsin.Net помогает в организации офисной работы, предлагая стабильное подключение владельцам бизнес-структур. Пакет «Офисный Интернет» гарантирует выделенную линию или Wi-Fi соединение, скорость — до 1 Гбит/с, защиту от DDoS-атак, спама и вирусов.


Apelsin.Net: преимущества подключения

Апельсин.нет наработал репутацию надежного провайдера, предоставляющего надежный сервис по умеренным ценам. Постоянные клиенты не меняют поставщика онлайн-услуг и отмечают следующие преимущества работы интернет-провайдера:

  • оперативное подключение;
  • безлимитный трафик, гарантирующий стабильную скорость передачи данных;
  • полный спектр технических услуг 24/7;
  • мощное оборудование, позволяющее обеспечить надежную связь и минимизировать технические неполадки;
  • дополнительно подключение телевидения высокой четкости.

При выборе интернет-провайдера значимым критерием у пользователей является не только скорость, но и цена тарифов. Apelsin.Net делает Интернет доступным в каждый дом. Узнать стоимость подключения можно в любое время, воспользовавшись онлайн-чатом или по телефону.

Ознакомиться с преимуществами тех или иных пакетов предлагается на официальном сайте компании или в телефонном режиме у оператора. Кроме того, Апельсин.нет подберет индивидуальный план в соответствии с пожеланиями клиента.

В компании постоянно действуют акции и спецпредложения как для новых, так и для действующих пользователей. Сегодня воспользовавшись предложением «Премиум-подключение», абоненты получают гигабитный Wi-Fi роутер нового поколения 5 GHz и VIP-обслуживание по специальной цене.

Подключить высокоскоростной Интернет несложно — достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. Подключение Апельсин.нет осуществляется на территории Киевской области и в столице.

Провайдер не стоит на месте, постоянно совершенствуя работу в области телекоммуникационных услуг и прислушиваясь к мнению заказчиков. Подключайте Apelsin.Net уже сегодня и становитесь частью нашей Апельсин-семьи со стабильной связью!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини