Головна Статьи Мужские ремни: тренды сезона

Мужские ремни: тренды сезона

by admin

Как и современные девушки, мужчины, с особой тщательностью подбирают каждый аксессуар. В особенности для каждого мужчины важен правильный выбор ремня. Кроме поддержки брюк, ремень который можно приобрести на сайте
https://tykupi.com.ua/muzhskie-remni дополняет мужской образ. Благодаря ремню парни выглядят стильно и солидно. По ремню можно определить статус и личные предпочтения мужчин.

Мужские ремни 2020 года

Ремень появился несколько тысяч лет назад. Египтяне и римляне изготавливали аксессуар из простой пеньки. Спустя время все знатные люди начали носить пояс из чистой кожи. На тот момент ремень использовался только для поддержания брюк. В деловой сфере мужчины носят кожаный ремень, который подходит под классический костюм.

Классика всегда в моде

Аксессуар в классическом стиле должен присутствовать в гардеробе каждого мужчины. Главной особенностью такого пояса является максимальная сдержанность. Ширина аксессуара составляет 3-4 см. Для изготовления используется искусственная и настоящая кожа. Края изделия имеют округленную форму. Касаемо цвета, ремень бывает темно-коричневым и черным. Главное его оттенок должен совпадать с цветом обуви.

Изделие в стиле кэжуал

Ремень в таком стиле является самым распространенным и подходит для повседневного образа. Ширина аксессуара может достигать до 6 см. Для изготовления ремня используются искусственная и натуральная кожа, замша и тканевые материалы. Изделие в стиле кэжуал сочетается с джинсовыми брюками. Толщина ремня зависит от возраста мужчины. Молодые парни носят более тонкие ремешки. А мужчины по старше предпочитают широкие пояса.

Модели в стиле спорт-шик

Такие аксессуары отлично подходят под спортивную одежду. В некоторых случаях изделие можно носить с джинсами. Спортивные ремни изготавливаются из кожи, ткани и нейлона. При носке ремень почти незаметен. На ремне также имеется потайной карман для хранения денег.


Мужские ремни и их особенности

На данный момент продается большой ассортимент мужских ремней. Сейчас в магазинах продаются оригинальные модели с необычным принтом и пряжками. Мужской аксессуар намного шире, чем женский.

Ширина ремня зависит от стиля. Классические варианты имеют всего 4 см. А расклешенные модели могут достигать 6 см. Длина аксессуара подбирается индивидуально. Стандартно длина изделия должно быть на 20 см больше обхвата талии.

Особенности правильного подбора

Классические модели обычно не имеют изысков и выпускаются по стандартным оттенкам. На покупке такого аксессуара экономить не стоит. Дороговизна изделия придает статус мужчине.
Пояс для повседневной носки стоит выбирать, опираясь на личные предпочтения. Оригинальные ремни с необычными пряжками модно носить для особых мероприятий, вечеринки и посиделок с друзьями.

Кроме выбора важно уметь правильно носить стильный аксессуар:
1. В мужском гардеробе обязательно должно быть 2-3 пары брюк, которые можно носить и без ремня. Поскольку ремень должен дополнять внешний мужской образ.
2. Далее выбранный ремень должен соответствовать цвету одежды. К примеру, для черных брюк – черный ремень. Не стоит носить разноцветный ремень под одежду и туфли с принтом.
3. Также важно отказать от ремней с крупными бляхами. Такие аксессуары можно носить только в определенных случаях. Лучше подобрать модель с простой пряжкой.
В тоге можно сказать, что в гардеробе стильного мужчины должно быть несколько моделей ремней на каждый случай.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини