Головна СтатьиМода Тренды фасонов футболок женских на 2020

Тренды фасонов футболок женских на 2020

by admin

В отличие от моделей с надписями и принтом, однотонные футболки женские также пользуются большой популярностью, поскольку они универсальны в применении, смотрятся актуально и прекрасно сочетаются с одеждой в разных стилях. К примеру, модель с молодежной надписью не будет гармонировать с классическими брюками, а яркую футболку с цветочным принтом не наденешь под строгий блейзер.

Поэтому многие женщины отдают предпочтение однотонным футболкам. И речь здесь идет не только об офисном дресс коде, в котором футболка является прекрасной альтернативой топам и блузам. В повседневном стиле некоторые женщины ценят лаконичность в образе, и придерживаться ее также помогут однотонные футболки. И выглядят они не скучно, ведь разнообразие их фасонов очень широкое.

Футболка женская однотонная

Оригинальные рукава

В текущем году особое внимание модные дизайнеры уделили рукавам, поэтому сегодня можно встретить многие их разновидности, в основном, объемные. Это рукава «крылья», «фонарики», «колокольчики» и т.д. Также модно смотрится удлиненная линия плеча основной части изделия, за счет которой рукав отсутствует.

Необычные фасоны

Несколько лет назад модные подиумы буквально взорвали ассиметричные линии, и сегодня они тоже остаются актуальными. В фаворе еще модели с удлиненной спинкой, изделия «оверсайз» свободного покроя, футболки с переплетами.Футболка женская

Интересный крой и декор

Женщины, которым наскучил классический вырез горловины, сегодня могут приобрести футболки с оригинальным оформлением этой части изделия. В частности, горловина может быть с необработанным краем, декорированная кружевом, обтачкой контрастного оттенка, полупрозрачной тканью, камнями и т.д.


С чем носят однотонные футболки

Без преувеличения можно сказать, что они гармонично смотрятся с самой различной одеждой, будь то джинсы, деловые брюки или кожаная юбка. Однако наиболее гармонично они выглядят с короткими шорами и джинсами с завышенной талией. Также это может быть джинсовая юбка. Если посадка их высокая, футболку можно завязать внизу на модный узел.

Модели с удлиненной спинкой также модно носить, заправив переднюю полочку за пояс, а заднюю оставив свободной. Эффектно дополняют однотонные футболки приталенного силуэта прямые классические юбки и брюки. Романтично они смотрятся с длинными шифоновыми юбками в пол, расклешенными.

Красивая женская футболка

Однотонные футболки ассортимент на сайте Noon March

В магазине представлена продукция лучших производителей мирового масштаба. Магазин работает с ними на крупноопотовых условиях, что позволяет устанавливать приемлемые розничные цены. Для покупателей это значит то, что они смогут совершить покупку на сайте максимально выгодно для себя. Этому также способствуют регулярные акции и распродажи. Доступны несколько вариантов оплаты и доставки заказа.

Заказывайте модные футболки женские в интернет магазине Noon March – вам доступно высокое качество и стильный дизайн фасонов от ведущих дизайнеров мира.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини