Головна Статьи Лакричные конфеты от «LUX Candy International»

Лакричные конфеты от «LUX Candy International»

by admin

Лакричные конфеты — именно та сладость, попробовав которую единожды, вы непременно запомните ее вкус. Пряные анисовые нотки вместе с умеренной сладостью, а иногда с тонким солоноватым послевкусием — та необычная вкусовая коллаборация, благодаря которой жевательные конфеты из лакрицы завоевали широкую популярность и любовь во всем мире.

Как купить лакричные конфеты?

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен широкий выбор лакричных конфет от ведущих производителей Испании: Fin, Dulceplus, Ravazzi, Vidal.

Именно у нас можно купить желейные конфеты из лакрицы как классического вкуса, так и любимые в странах Скандинавии — соленые рыбки и колечки. Также мы предлагаем кирпичики и трубочки из лакрицы с начинками оптом и в розницу по доступной цене с доставкой в кратчайшие сроки. С нами работать выгодно и удобно, поскольку оформить заказ на любимые вами лакричные конфеты можно, не выходя из дома. Со своей стороны мы гарантируем оперативность доставки заказа, соответствие срокам годности и условиям хранения, а также настоящее европейское качество.

Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем лучшие цены, сертификаты качества и выгодные условия сотрудничества.

Как купить лакричные конфеты оптом в «LUX Candy International»?

Мы тщательно изучаем сегменты современного рынка и поэтому предлагаем наиболее оптимальные условия сотрудничества для оптовых покупателей. Так, для того чтобы закупать жевательные конфеты по оптовой цене, достаточно сделать заказ на 1000 грн. Наши преимущества:


  • гибкая система скидок;
  • производство готовых рекламных боксов для стендов;
  • наличие собственных складов, что дает возможность максимально оперативно отправить заказ вне зависимости от его объема;
  • являясь прямыми дистрибьюторами лучших европейских торговых марок, мы предлагаем оптовым клиентам интересные ценовые предложения.

Немного истории и секретов лакричных конфет

Лакричные конфеты изначально широко использовались в качестве лекарственного препарата благодаря полезным свойствам растения семейства бобовых — лакрице. Однако со временем желейные конфеты необычного черного цвета стали производить в больших количествах, после чего они заняли особую нишу среди других сладостей. На сегодняшний день производители не скрывают технологию их производства, при этом щепетильно укрывая те особые ингредиенты, благодаря которым лакричные конфеты приобретают совершенно уникальные вкусы.

Наряду с классическими конфетами, на прилавках можно встретить широкий ассортимент жевательных леденцов из лакрицы с фруктовой начинкой, карамельной, в шоколадной глазури и другие варианты различных форм и размеров. Однако при всем многообразии самыми популярными остаются сладкая и соленая лакрица.

Полезные свойства

В отличие от других сладостей, лакричные конфеты приносят не только вкусовое наслаждение, но и пользу для организма в целом. Лакрица с древних времен широко используется в медицине в качестве натурального лекарственного препарата при кашле, первых признаках простуды, снижении иммунитета.

Положительное влияние вытяжка из лакрицы оказывает и на работу пищеварительного тракта в целом. Именно поэтому ее можно и даже нужно жевать в умеренном количестве. Что касается вреда лакрицы, то здесь все просто: конфеты не рекомендуется употреблять лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини