Головна СтатьиКрасота Как выбрать и где купить триммер с нужными параметрами

Как выбрать и где купить триммер с нужными параметрами

by admin

20032860bСимпатичная бородка и легкая небритость стали визитной карточкой делового и творческого человека. Чтобы выглядеть в таком стиле, необходим постоянный уход и регулярная стрижка. Раньше это была надоедливая рутина, сейчас с помощью таких приборов, как триммер, такое занятие превратилось в приятную процедуру. Главное выбрать такое изделие от известного производителя и с нужными параметрами. А как это сделать, можно узнать, если внимательно и до конца прочитать эту небольшую статью.

Устройство и назначение триммера

Название происходит от английского trimmer, что означает «приводящий в порядок». На самом деле это особая машинка для стрижки волос. Она имеет небольшие размеры и маленький вес, что позволяет носить ее с собой в сумочке или даже в кармане. Триммером полноценную стрижку выполнить вряд ли удастся, а смоделировать уже готовую вполне возможно. Кроме того, этим прибором можно состричь волосы в ушах, носу и в интимных местах. Некоторые модницы и модники применяют его для выполнения самых необычных причесок с рисунками.

Качественный триммер от известного производителя, например, от компании Braun, оборудован специальными высокопрочными лезвиями из титана или из стали с титановым покрытием. Кроме того, такие ножи имеют серебряное напыление, чтобы обеспечить полноценный антисептический фон. Каждый такой прибор может выполнять несколько функций, в зависимости от применяемых насадок, которые имеются в комплекте поставки. Обычно это насадка для длинных и коротких волос, ушей и носа, а также для точечного бритья.

Корпус прибора полностью водонепроницаемый. Так что им вполне можно пользоваться во время принятия ванны или душа. Двигатель приводится в действие от встроенного аккумулятора, который заряжается в течение одного часа с помощью зарядного устройства. Оно кстати поставляется в комплекте. Зарядки хватает на непрерывное использование в течение 50-60 минут. Сам процесс зарядки контролируется светодиодным индикатором.


Где можно купить

Триммеры от компании Braun можно приобрести в фирменном магазине Браун Украина. Эти изделия отличаются отличным качеством и разнообразием функций. В ассортименте присутствуют различные модели, в том числе для стрижки бороды и удаления волос на любом участке тела.

Имеются также приборы небольших размеров для стрижки волос в носу и ушах, а также для точечного удаления волос. Все они комплектуются специальными насадками в виде гребня, которые настроены на определенную длину волос. Например, многофункциональное устройство Braun MGK 3080 можно использовать для всех видов моделирования и удаления волос, а также для бритья. Они комплектуются бритвенными головками от Gilette.

Все приборы сертифицированы в Украине и обеспечены двухгодичной гарантией. Цены ниже рыночных, так как товар поступает непосредственно от производителя. Осуществляется бесплатная доставка по указанному адресу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини