Головна Статьи Какой шуруповёрт выбрать

Какой шуруповёрт выбрать

by admin

Очень популярным инструментом, в последнее время, становиться шуруповёрт, который можно приобрести на сайте
https://nasha-stroyka.com.ua/shyrypoverti/ Оно и понятно почему. Крутить шурупы обыкновенной отвёрткой занятие очень не интересное и тяжёлое, особенно когда их нужно закрутить не один десяток. В этом случае к нам на помощь приходит Шуруповёрт. Какой шуруповёрт выбрать для дома, или для работы, если Ваша работа связана с закручиванием шурупов?

Выбирая шуруповёрт не нужно руководствоваться лишь ценой и моделью инструмента. На самом деле есть несколько более важных параметров. Вот по ним и нужно делать выбор инструмента. Это — крутящиёй момент, частота вращения, тип аккумулятора, если он есть. Но не стоит забывать и о производителе. Конечно известные марки более дорогие, но и более качественные и прослужат Вам дольше, а это немаловажно. Желательно покупать инструмент в специализированных магазинах, здесь Вам и посоветуют, и в случае чего произведут замену бракованного инструмента, или гарантийный ремонт, в случае поломки.

Ещё один важный момент: Какой шуруповёрт выбрать — бытовой, или профессиональный? Здесь конечно всё зависит только от Вас. Профессиональный инструмент всегда на порядок дороже, но и выдерживает гораздо большие нагрузки и долгое использование. По этому если Вы часто пользуетесь этим инструментом, то лучше выбрать именно профессиональный, а если Вам бывает нужно закрутить пару шурупов раз в пол года, то ни к чему тратить лишние деньги.


Ещё обратите внимание, что бы в комплекте к аккумуляторному шуруповёрту обязательно был сменный аккумулятор, это избавит Вас от простоев во время работы, разрядился один аккумулятор, ставьте другой, а первый на зарядку. Ещё нужно знать, что аккумуляторы у профессионального инструмента, служат гораздо дольше и заряжаются в два раза быстрее.

Какой шуруповёрт выбрать, подержите инструмент перед покупкой в руке, руке должно быть удобно держать шуруповёрт, она не должна быстро уставать, ещё инструмент не должен быть очень тяжёлым.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини