Головна Статьи Какой подарок выбрать мужу на Новый год?

Какой подарок выбрать мужу на Новый год?

by admin

Что Ему подарить? Дорогому и любимому, желанному и немного странному, милому и порой строптивому, но всегда такому нужному — своему мужу. Каждая «окольцованная» девушка и женщина обязательно задумается над подарком самому близкому человеку в преддверии Нового года. Очень хочется, чтобы эта вещь была оценена по достоинству и, прежде всего, пришлась по сердцу.

Для начала советуем определить для себя критерии идеального подарка для мужа. Во-первых, он должен быть желанным. Узнать, о чем мечтает сильная половина вашей пары, несложно. Можно прямо спросить, так сказать, в лоб. Или выведать у друзей, с которыми супруг мог поделиться, что ему хотелось бы новый спиннинг для рыбалки или красивый набор резных шахмат, например.

Подарок мужу еще и должен приносить пользу. Возможно, не только ему одному, но и вашему семейному гнездышку в целом. Привести в полный восторг одаряемого вам удастся, если вещь будет не только роскошной и давно желаемой, но и нужной. Обратитесь, опять же, к его профессии или увлечениям.

Если ваш супруг увлечен охотой, презентуйте ему что-либо из снаряжения. Если спортом — подберите соответствующий аксессуар именитого бренда. Поклонникам пешего туризма и походов понравится фильдеперсовый фонарь или компас, портативная рация, суперсовременный термос, спальный мешок или фотоаппарат.

Ваш муж увлечен собственным авто? Порадуйте любимого новой резиной для его железного коня или модными чехлами в салон. Любой автовладелец будет рад видеорегистратору, модному гаджету для использования в авто, комплекту для ухода за машиной или ремонта.


Для деловых и респектабельных мужей будут приятными офисные аксессуары, органайзер или папка в роскошном дизайнерском исполнении, брендовая канцелярия. Отличный презент — новый мобильник, равно как и «прибамбасы» для него, а также ноутбука или планшета или же сам планшет Престижио в Комфи Если ваш милый супруг коллекционирует что-либо, то вопрос о подарке для мужа на Новый год даже и не возникает. Смело пополняйте новыми экземплярами его винный шкаф, бар с дорогими коньяками, арсенал оружия и прочее.

Не сбрасывайте также со счетов и такие, казалось бы, банальности как элегантный галстук, модный ремень или шарф, запонки или набор элитной мужской косметики.

Модной тенденцией последних лет являются подарки-впечатления. Выбор самый разный — от тура за границу или экскурсии по достопримечательностям столицы до билета на концерт любимой группы или спектакль с обожаемой актрисой в главной роли. Из этого же списка: абонемент в спортклуб, купон на массаж или любой вид активного или расслабляющего отдыха.

Итак, подарок мужу на новый год выбран, теперь важно, как его преподнести. Лучший вариант — вспомнить детские годы чудесные и положить презент под елочку. Ведь мужчины, как известно, большие дети. Не забудьте присовокупить к такому сюрпризу свои нежные чувства и заботу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини