Головна Статьи Какие расцветки нижнего белья сейчас в моде?

Какие расцветки нижнего белья сейчас в моде?

by admin

Большинство женщин считают, что даже надев не очень красивую одежду, а под нее красивое нижнее белье, то они будут чувствовать себя превосходно! Это и неудивительно, ведь комплекты женского белья придают особой уверенности. А знали ли вы, что на рынке нижнего белья существуют свои модные тенденции? В этой статье мы расскажем о модных трендах: какие комплекты в моде и какого цвета лучше купить белье. А в конце подскажем где можно купить женские трусы оптом.

Какие модели и какие цвета в тренде?


  1. Цельное кружево в бюстгальтерах и трусики стали очень популярными в последнее время. Модницы решают купить трусы и лифчики такого типа, чтобы чувствовать себя удобно, но сексуально. Чаще всего такие модели выпускаются в бежевых, белых, синих, красных, черных цветах. Но эти цвета не яркие, а приглушенные. Данные модели лифчиков подойдут девушкам с небольшой грудью.
  2. Гладкие и бесшовные трусики с бюстгальтерами идеально подходят любительницам удобства. Такие модели не видно под одеждой, они не натирают и не передавливают ваше тело. Для ежедневной носки подобные модели просто идеальные. Чаще всего такие комплекты базовых цветов, чтобы подходили под ежедневную одежду. Отметим, что предприниматели закупают бесшовные трусы оптом, потому что они очень популярны. А такие и многие другие модели вы найдете здесь — https://indena.ua/category/trusy-zhenskie/
  3. Бюстье стали популярны благодаря возвращению в моду винтажного стиля. Такие модели прикрывают спину с ребрами и скрывают жировые прослойки, если их будет носить девушка с лишним весом. А в сочетании с трусиками с высокой посадкой и чулками вы будете выглядеть очень сексуально. Лучше всего покупать в бордовом, темно-сером и черном цвете.
  4. Прозрачные комплекты из тонкого кружева — самый главный тренд этого года. Девушки в таком комплекте выглядят нежно и сексуально. Белый цвет прекрасно смотриться в таком комплекте. Подобные комплекты вы сможете просмотреть оп этой ссылке — https://indena.ua/category/zhenskie-komplekty-mai-tru-/  Однако стоит отметить, что подобные лифчики не слишком хорошо поддерживают грудь, а значит она должна быть упругой. В худшем случае вам просто придется купить белье с косточками и плотной тканью. 

Где купить модное нижнее белье?

Компания Индена является крупным поставщиком нижнего белья в Украине. Ассортимент очень большой, там можно купить качественные мужские трусы оптом, женские трусики и детское белье. В каталоге можно отыскать белье таких торговых марок, как Indena, Incont, Kevebron, Инсан, Рообер, Domilai — https://indena.ua/ А самое главное, что цены оптовые, скидки и выходные предложения для крупного опта.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини