Головна Статьи Как защитить свой дом от воров?

Как защитить свой дом от воров?

by admin
dPZd1f0V1zw5ySkdl7ZSP-wPdv5L-NLES11AcVCCcvvc5p9nYKj5Ws4RLFVSCYSVRCozA70et3blj5dE1oqZgY4fMLdt2P9PAphNRk6udOAdnmfv8NxjjUTw4KmUILPEH7QzX8W5aJAPVk1HoQ

Некоторые люди, которые никогда не сталкивались со взломом, считают, что вероятность того, что их дом будет ограблен, очень низка, в то время как другие думают, что они мало что могут сделать, чтобы этого не произошло. Правда в том, что кражи встречаются довольно часто, и существуют мощные меры, которые могут снизить риск незаконных покушений на вашу собственность.

Киевская торговая компания Secutech — Технические средства безопасности готова помочь предотвратить нападение грабителей на ваш дом. Комплексная система безопасности, связанная с круглосуточной профессиональной службой мониторинга, обеспечивает сдерживание воров и оперативные действия полиции, если это необходимо.

Системы охранной сигнализации

Gax_t2DzKzG0DmI6AWpdUO6HNVKW7ZBIAedDHZZMlygifNiznFLaegKf6QwcumbdHTKXOMeIf9CLvFAwZMKplj6o_B-2ngmriklB65Ro0Cj_bPi1DmReHlof0Q_Xg7x1AVaF3Jx5l_BMOjPUBQ

Комплексная охранная сигнализация контролирует и обнаруживает несанкционированные проникновения на объекты недвижимости – как домов, так и предприятий, и предупреждает владельца или уполномоченных третьих лиц о вторжении.

Примерно две трети грабителей не полезли бы в дом, если бы заметили сигнальную систему. И большинство злоумышленников, немедленно покинет награбленное, если сработает сигнализация. Очевидно, что звуковая сигнализация является очень важной функцией в домашней системе безопасности.

Лучшие системы безопасности не только усмиряют грабителей и держат вас в курсе происходящего, они также быстро вызывают полицию в случае взлома. Подобную защиту можно найти только в системах охранной сигнализации, которые подключены к службе мониторинга домашней безопасности.

Датчики предупреждают о происходящих взломах и бьют тревогу

Bxa6T33ZggX47pGceE70cowkz0PPylJ71063pB5SPnv2Q6Q91l9KvnBitQJWDB_hgm0xv907Frod2acjQfIqTHRvrnzi-AlfjfDLY3JNcd6nSL8b3BnSk_abMk0J5ZfAvic2OkRJuda4WVDN1w

Современные достижения в области безопасности позволяют вам следить за тем, что происходит внутри и снаружи вашего дома, практически из любой точки мира. Вы можете установить датчики для подачи сигнала тревоги при обнаружении движения в определенных областях, или когда двери открываются принудительно и разбито окно.

Двери и окна являются наиболее распространенными точками входа для грабителей, и датчики двери и окна могут быть установлены в каждой опасной зоне. Они фиксируют вскрытие, и могут создать звуковой сигнал, отправить вам мобильное сообщение и оповещение в службу безопасности, если дом поставлен на охрану.


Дверные и оконные датчики могут быть дополнены детекторами разбития стекла. Эти оригинальные устройства используют технологию, которая распознает звук битого стекла и автоматически предупредит об опасности.

Детекторы движения добавляют еще один уровень защиты для вашего дома, считывая инфракрасную энергию, излучаемую движущимися людьми. В системах безопасности также используются универсальные комбинированные датчики.

Если домовладелец пользуется услугами профессионалов, то охранная компания попытается связаться с ним после срабатывания датчика. Когда они не могут дозвониться, или хозяин указывает, что происходит взлом, то служба немедленно отправит полицию.

Видеонаблюдение

8c2-nXxnHx9npAFIhMYbUojIQgNl6LwjEZRxCH2uq3_pqlGPhgDQsGMxWbCbkJCfkCv94L-ymKCMH9rVB8hs4bR2Brc3ZsPi1C6AuEmI1aZ81hTlNZ9pcaVQ6kvu48xIEoF64yJ2V4c7B5Vf7Q

В то время как датчики вторжения предупреждают вас о том, что что-то происходит в вашем доме, и подают сигнал тревоги, камеры видеонаблюдения могут точно показать, что это такое. Записанное видео с камер наблюдения может также использоваться полицией для выявления грабителей.

Система безопасности действительно обеспечивает защиту, только если она вооружена хорошим оборудованием, имеет питание и может вызывать пользователей и службу мониторинга. Современные системы работают от батарей (или включают в себя резервные батареи со стандартным питанием) и используют сотовую технологию. Это позволяет системному концентратору отправлять сигналы, даже если отключено питание или Интернет, или если грабители преднамеренно обрезали ваш телефон или линии электропередачи.

Соберите все это вместе: датчики, видеокамеры и сирены для сигнализаций – и вы получите полную систему безопасности, готовую всегда защищать ваш дом. Заключите договор с охранной компанией – и у вас будет центр мониторинга, который круглосуточно будет на связи, а в вашем распоряжении появится множество функций, помогающих увидеть, что происходит дома.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини