Головна Статьи Как выбрать женскую зимнюю шапку

Как выбрать женскую зимнюю шапку

by admin

С наступлением зимних холодов большинство женщин спешат посетить магазины головных уборов с целью приобретения там новой зимней шапки которую можно приобрести на сайте https://vertex24.com.ua/ . Но, как показывает практика, многие женщины после приобретения остаются недовольны своей покупкой и иногда вообще не носят свою обновку. Но и ходить зимой с непокрытой головой — это тоже не выход. Такое решение может привести не только к простуде, но и к более тяжелым заболеваниям. Поэтому при выборе зимнего головного убора представительницам женской половины человечества желательно знать некоторые моменты, чтобы потом не отправить свою обновку в шкаф.

Как выбрать женскую зимнюю шапку

Прежде всего, следует сказать о том, что нежелательно иметь всего одну зимнюю шапку лучше иметь дропшиппинг шапки — как правило, девушки и женщины имеют несколько предметов женской зимней одежды, которые обычно отличаются по фасону и цвету. Поэтому лучше всего иметь несколько зимних шапок, которые, при желании, можно менять, создавая разные образы.

Итак, давайте разберемся, как же грамотно выбрать зимнюю женскую шапку и на что при этом нужно обращать внимание.

Первый совет касается тех девушек, которые любят
детские шапки оптом . При выборе подобной модели нужно ориентироваться на форму вашего лица. Если природа одарила вас крупным лицом, то и ваш вязаный головной убор должен быть объемным. А вот девушкам с мелкими чертами лица пышные головные уборы не подойдут — им желательно выбирать вязаные модели спортивного типа, без козырька. Также на них будут хорошо смотреться вязаные шапки с некрупным узором или тонкие береты без полей.

А вот женщинам с крупными чертами лица желательно носить вязаные модели головных уборов крупной вязки, береты с большими козырьками или вязаные шляпы с большими полями.

Не менее важно выбрать и цвет вашего зимнего головного убора. Кстати, не стоит подбирать оттенок зимней шапки так, чтобы он точно совпадал с цветов вашей верхней одежды — это не смотрится со стороны красиво. Довольно часто стильно выглядят контрастные сочетания цветов зимнего головного убора и верхней одежды, особенно, если на вас надет комплект — шапка и шарфик или шапка и перчатки.


Как выбрать женскую зимнюю шапку

Если вы, к сожалению, имеете бледную кожу лица от природы, то мы не рекомендуем вам приобретать зимний головной убор белого цвета. Безусловно, на первый взгляд, кажется, что белый цвет освежает, но это не совсем так, если вы слегка бледнолицы.

Кстати, чтобы не ошибиться в сочетании цветов, можно пойти уже проверенным путем. Так, например, общеизвестно, что розовый цвет прекрасно гармонирует с серым или коричневым. А вот белый и черный оттенки вообще не требуют какого-либо подбора к ним цвета — они хорошо сочетаются с любым оттенком.

Желательно при выборе зимнего головного убора, особенно, если он меховой и дорогой, основываться не только на собственное мнение, но и на так называемый»взгляд со стороны». Поэтому, если у вас есть человек, мнению и чувству стиля которого вы доверяете, непременно пригласите его с собой в магазин, когда соберетесь за покупкой. Пусть он посмотрит на ваш выбор со стороны и оценит его в комплекте с вашей верхней одеждой и вашей обувью, то есть посмотрит на ваш образ в целом.

Также зимняя шапка обязательно должна быть вам по размеру — зазор между донышком вашего головного убора и вашей макушкой должен быть только в случае, если у вас длинные волосы. Если же волосы короткие, то этого зазора быть не должно. Также выбранная вами модель не должна сдавливать вам виски — это свидетельствует о том, что она вам мала. К счастью, современные головные уборы все чаще оснащаются кулиской, при помощи которой любую модель можно подогнать под свой размер головы. И, выбирая зимний головной убор, не забывайте, что он должен закрывать уши, иначе простудные заболевания будут преследовать вас всю зиму, что, конечно же, нежелательно.

Как выбрать женскую зимнюю шапку

Будьте осторожнее с моделями головных уборов с животными принтами — как правило, они подходят далеко не ко всем предметам зимней верхней одежды. Если вы все же решите приобрести подобную шапку или беретку, то окажитесь от использования ярких расцветок или крупных аксессуаров — животные принты даже на головном уборе сами по себе визуально притягивают к себе внимание.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини