Головна Статьи Как выбрать пластиковое окно

Как выбрать пластиковое окно

by admin

okno

Выбирая пластиковые окна, обратите внимание, что они играют не только эстетическую роль. Новые металлопластиковые окна не только обеспечивают внешний вид и создают впечатления от здания, но и должны нести ответственность за его безопасность. Качественный оригинальные стеклопакеты можно выбрать на сайте https://olta.ua/.

Итак, чтобы выбрать качественные металлопластиковые окна, начните с компании-производителя?

  • Срок существования фирмы на оконном рынке.

Как правило, первые три года являются наиболее важными для компании. Даже в течение первого года компания проявит себя как качественный производитель или уйдет с рынка.

  • Количество салонов.

Чем шире сеть магазинов компании, тем больше вероятность, что, она существует давно и не позволит испортить свою репутацию. Это означает, что каждый покупатель важен как источник положительных эмоций и дальнейших рекомендаций.

  • Поставщик или производитель.

Как правило, производитель имеет более мощные отделы обслуживания и доставки, а также службу снабжения. Поэтому скорость и качество реагирования на возможные жалобы от него значительно выше.


  • Наличие выставочных образцов продукции.

Старайтесь не заказывать окна ПВХ в магазинах, где нет полноценных образцов окон. Если компания не вкладывает деньги в полноценные образцы, будет ли она вкладывать деньги в решение всех проблем, которые могут возникнуть во время выполнения вашего заказа?

  • Отзывы о фирме.

Как правило, успешные компании имеют на сайте альбомы с фотографиями выполненных заказов. Попробуйте найти такую справочную страницу и фотогалерею. Отзывы о компании лучше читать в интернете. Если у компании нет веб-сайта, может быть, у нее вообще ничего нет?

  • Тип используемого профиля.

На рынке представлено огромное количество некачественных, слабых, гибких профилей, с небольшим количеством камер, со слабым металлом или вообще без него.

  • Узнайте в Интернете о профиле, который предлагает вам поставщик.

Специалисты рекомендуют использовать профиль с 6 камерами и металлом толщиной 1,5 и 2 мм внутри рамы, в зависимости от окна. Убедитесь, что производитель окон использует механизмы известных брендов.

  • Остекление.

В соответствии со стандартом изготовления стеклопакетов разрешается использовать стекло толщиной не менее 4 мм и класса не ниже М1. Самостоятельно определить класс невозможно – только лабораторными методами. Но вы можете проверить его толщину! Попросите рабочих показать стекло из любого окна и измерить стекло линейкой. Убедитесь, что оно не тоньше 4 мм!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини