Головна Статьи Как выбирать тени для век под цвет своих глаз

Как выбирать тени для век под цвет своих глаз

by admin

Eye makeupКаждая девушка хочет выглядеть на высшем уровне среди других независимо от ситуаций. Именно поэтому следует правильно подбирать косметику, с помощью которой можно аккуратно подчеркивать свои достоинства и выделять черты лица. Одним из таких элементов являются тени для век, которые следует подбирать под цвет глаз. На рынке представлен достаточно широкий выбор и поэтому совершит покупку можно довольно просто, главное знать каким цветам отдавать предпочтение. Различные варианты компактных теней можно посмотреть здесь http://listex.info/category/2231-dlya_glaz. Важно понимать, что основной критерий, на котором следует основываться при выборе такой косметики это цвет глаз.

У каждой представительницы прекрасного пола цвет радужки может иметь различный оттенок, изменяться в зависимости от того, как падает свет, но тем не менее, существует несколько правил, которые помогают выбрать наиболее подходящие тени для век. Безусловно для того чтобы приобрести правильный вариант, следует обратиться к визажисту, однако, можно создать свою базовую косметичку и без его помощи. Цветовая палитра такой косметики должна быть безупречной.

Голубые глаза. Данный цвет является неповторимым, поэтому его нужно стараться не забывать выделять. Для обладательниц такого цвета радужки подойдут различные оттенки, кроме ярких зелёных, желтых и медных. Оказывая предпочтение такому цвету, есть риск создать эффект опухших глаз. А вот серый, сиреневый, коричневый тона и их оттенки могут придать образу уникальность и приворожить любого одним взглядом, при этом тени могут быть с блеском, а не просто матовыми.

Карие глаза. Карие глаза являются сами по себе видными и яркими, поэтому их владелицы могут использовать для создания макияжа самые различные оттенки цветовой палитры данной косметики. Яркие подводки и сочные, наполненные оттенки теней для век вполне актуальны для кареглазых девушек. Коричневые, фиолетовые, серые, зеленые и прочие оттенки теней для век могут быть использованы как для дневного, так и для вечернего макияжа, можно только менять насыщенность. Но несмотря на универсальность карих глаз в сочетании с другими оттенками стоит избегать слишком бледных тонов, к примеру, отказаться лучше от светло-розового.


Зеленые глаза. Обладательницы таких глаз должны не забывать о том, что им категорически нельзя использовать такие тени для век, которые светлее либо слишком ярче, чем натуральный цвет радужки. Лучше всего избирать коричневый, болотный, голубой и оттенки с золотым отливом.

Серые глаза. Также, как и кареглазым представительницам прекрасного пола девушкам с серыми глазами также повезло, ведь им подходят тоже почти все цвета. Отказаться следует от бледно-розового цвета. А все остальные цвета будут идеально смотреться. Выбрать косметику от профессионального производителя можно http://listex.info/. Высокое качество и идеальное сочетание с вашим цветом глаз будет обеспечено!

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини