Головна Статьи Как получить кредит под минимальную ставку

Как получить кредит под минимальную ставку

by admin

Кредит – дорогое удовольствие, поэтому нередко заемщики ищут наиболее выгодные условия в разных банках, и только сравнив все предложения, решаются подавать заявку. Однако даже выбрав лучший банк, нет гарантии того, что кредит выдадут на максимально выгодных условиях. Ведь реклама банков и реальность — часто разные вещи.

Есть несколько способов получить кредит на сайте alexcredit.ua пусть не по самой низкой ставке, но точно по одной из минимальных. Советы для заемщиков:

• Выбирать банк нужно не по рекламе, не по данным с официальных сайтов, а посещая отделение каждой кредитной организации. Там можно найти брошюры с актуальными цифрами по кредитам. Набрав несколько таких буклетов, стоит тщательно изучить их дома. Самое важное – прочитать всё, что написано мелким шрифтом в сносках. Чаще всего там кроются подводные камни кредитования.

• Представить справки, подтверждающие доход. Самый лучший вариант – НДФЛ из бухгалтерии. Если нет возможности ее достать, подойдет справка по форме банка или даже выписка со счета с активными поступлениями.

• Подготовить документы чтобы получить кредит ссылка на сайт , косвенно подтверждающие хорошее финансовое положение заемщика. Например, загранпаспорт, в котором есть отметки о выезде за границу за последний год. Хорошо, если в собственности есть авто не старше 4 лет, и желательно иномарка. А также банки охотно принимают полис ДМС из частных клиник.

• Принести документы о высшем образовании. Наличие диплома – плюс для заемщика, банк считает, что такой клиент более ответственный.


• Найти поручителя или созаемщика. Это могут быть ближайшие родственники, которые ручаются за заемщика в случае невыплаты кредита последним. Банк больше доверяет в этом случае, так как поручитель или созаемщик обязаны подготовить справки о доходах.

• Передать банку залог. Им может быть квартира или машина. Желательно, чтобы жилье находилось в центре города, в качестве авто банк примет только иномарку не старше года.

• Обращаться в тот банк, где уже есть зарплатная карта или вклад. Банк больше доверяет таким заемщикам.

• Перед подачей заявки погасить кредитные карты или займы в МФО. Чем меньше финансовая нагрузка на заемщика, тем большую сумму банк выдаст на руки.

• Не обманывать банк, указывая ложные сведения в анкете. Не нужно приукрашивать доход или выдумывать несуществующего работодателя – если банк выявит недостоверные данные, не одобрит кредит даже под максимальную ставку, а сразу откажет в заемных средствах.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини