Головна Статьи Идеальный мужской гардероб на весну 2020

Идеальный мужской гардероб на весну 2020

by admin

Принято считать, что мода и тренды – это прерогатива женщин. Однако современные мужчины не меньше стараются заботиться о своём внешнем виде.

Стилисты одобряют такое рвение и идут навстречу представителям сильного пола. Именно поэтому в этом сезоне они уделили особое внимание мужским коллекциям.

Этой весной дизайнеры предоставляют мужчинам выбор. Поэтому каждый сможет найти то, что ему по душе – и практичные молодые люди, и отчаянные модники.

Обычно стандартный мужской гардероб состоит из базовых и нейтральных оттенков: чёрный, белый, серый, тёмно-синий, коричневый и деним.

Но в этом сезоне стилисты предлагают рискнуть и разбавить привычный гардероб яркими красками. Самым смелым стоит присмотреться к гавайским рубашкам, футболкам с неоновыми надписями и цветочными принтами.

Расстановка акцентов – это навык, который должен быть выработан не только у женщин. Стилисты говорят, что даже самый скучный образ можно разбавить с помощью яркой детали.

От мужчины требуется только знать, с чем будет сочетаться тот или иной элемент. Например, жёлтый жилет отлично дополнит образ с серыми классическими брюками и клетчатым тренчем.

Не менее интересный образ получится, если надеть джинсовую куртку, горчичные брюки, однотонное худи и яркий рюкзак. В таком виде вполне можно отправиться на субботнюю прогулку.

Не нужно думать, что классический офисный образ – это скучно. При желании – и если позволяет дресс-код, – его можно разбавить замшевым пиджаком и цветными носками.


Надписи на одежде – это главный тренд наступающего сезона. Помимо того, что они рассказывают о вкусах и пристрастиях, они ещё и выглядят невероятно стильно. Такая одежда будет отлично сочетаться с чиносами, грубыми ботинками, джогерами, джинсами, кроссовками, пиджаками и джинсовыми куртками.

Любителям классики стилисты советуют присмотреться к рубашкам и костюмам земельных, кофейных и молочных оттенков. При желании такой образ тоже можно разбавить ярким акцентом.

Один из самых интересных дизайнерских приёмов – это создание расслабленного образа. Для этого стилисты советуют мужчинам носить костюмы поверх майки-алкоголички или принтованной футболки.

Не менее актуальны этой весной мужские комбинезоны. Джинсовые, закрытые, на широких лямках, открытые, хлопковые, на молнии – нет никаких ограничений.

Мужской гардероб невозможно представить без куртки. Но в этом сезоне стилисты предлагают выбирать вместо неё бомбер. Его можно сочетать практически со всем: худи, джинсы, кашемировый джемпер, классические брюки, рубашка.

Худи давно перестало ассоциироваться исключительно со спортивной формой. Этой весной дизайнеры предлагают присмотреться к однотонным моделям – они подойдут под любой образ, и не будут отвлекать внимание.

Весна – это пора проливных дождей. Поэтому стоит приобрести и дождевик. Наиболее подходящие материалы – это матовый нейлон и винил. При желании можно поэкспериментировать с оттенками и принтами.

Мюли – это самая эффектная и современная обувь которую можно приобрести на сайте https://mako-style.com/myzhckaya-obyv/ . Именно поэтому она должна быть в гардеробе каждого мужчины. Наиболее гармонично смотрятся мюли с шортами и джинсами.

Выглядеть стильно мужчине намного легче, чем может показаться на первый взгляд. Стилисты предлагают такие решения, которые не идут в противовес комфорту и практичности.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини