Головна Статьи Где купить ручной сканер штрих кода в Киеве и Украине по выгодной цене?

Где купить ручной сканер штрих кода в Киеве и Украине по выгодной цене?

by admin

Для считывания штрих-кодов с документов, пластиковых карт или товаров используются специальные приспособления – сканеры штрих-кодов. Это электронные устройства, которые позволяют автоматизировать процессы и в разы ускорить обслуживание покупателей на кассовых узлах. Сканеры пользуются большой популярностью среди собственников малого и среднего бизнеса, связанного с продажей товаров.

Интернет-магазин и компания Гера-Сервис предлагает вашему вниманию современные сканеры штрих-кодов, а также иную электронику по доступным ценам. Вы можете просмотреть наш онлайн-каталог и выбрать подходящий девайс в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Как работает ручной сканер штрих-кодов?

Ручной сканер штрих кода Datalogic Griphon в Украине и КиевеСканер за считанные секунды по средствам считывания кода находит нужный документ в базе данных предприятия. Сегодня такие приспособления активно используются в оптовой и розничной торговле.

Девайс не просто считывает штрих-код, но и передает информацию (зашифрованную в штрих-коде) на компьютер или кассовый терминал. Основная информация по каждой позиции товара, зашифрованная штрих-кодом – это:

  • цена;
  • наименование;
  • дата производства;
  • номер партии товара и т.п.

Сканеры штрих-кодов существенной упрощают работу торговой точки и делают процесс обслуживания клиентов более быстрым и удобным для покупателей.

Как выбрать подходящий аппарат?

На рынке сегодня представлен большой выбор сканеров штрих-кодов. Это современные устройства компактных габаритных размеров разных типов, в широком ценовом диапазоне. Подбирая девайс для магазина, оптовой базы или иного торгового узла, важно учитывать следующие моменты:

  • Где и как часто будет применяться сканер (в магазине, на складе, в логистическом центре, службе доставки и т.п.)?
  • Какие штрих-коды будет считывать устройство?
  • Какой сканер необходим: проводной или беспроводной?
  • Какое устройство требуется: с подставкой или ручное?

Не знаете, какой аппарат выбрать? Переходите на сайт интернет-магазина Гера-Сервис. Мы поможем вам не растеряться в ассортименте. Менеджеры компании готовы подобрать оптимальную модель, которая на все 100% будет отвечать требованиям вашего бизнеса.

В нашем каталоге вас ждет постоянно обновляющийся модельный ряд сканеров штрих-кодов, качественное сервисное обслуживание и доступные цены.


Мы поможем сэкономить время, деньги и сделать работу вашего бизнеса автоматизированной и более продуктивной.

Как где купить ручной сканер штрих-кодов в Киеве и городах Украины?

Купить ручной сканер штрих кода в режиме онлайн вы можете оформив заказ на сайте из каталога https://gera-service.com.ua/skaneru-shtrich-koda/ruchnye-skanery-shtrikh-koda/ или связавшись с нашими менеджерами по телефону. Специалисты сориентируют в ассортименте и подскажут лучшее устройство для решения ваших задач. Доставка осуществляется не только по Киеву, но и в другие города Украины.

Кроме сканеров, вы сможете выбрать и заказать на сайте:

  • кассовые аппараты;
  • фискальные регистраторы;
  • POS-терминалы и иную электронику для торговли.

Виды сканеров штрих-кода

Для заказа доступны считывающие аппараты следующих типов:

  • лазерные;
  • светодиодные;
  • фотосканеры.

Они отличаются не только видом и ценой, а также размерами и функционалом. Лазерные модели обладают высокой скоростью считывания информации. Светодиодные привлекают более доступной ценой. Фотосканеры способны считывать коды на расстоянии, а также демонстрируют хорошую производительность.

Практически все сканеры оснащены противоударным корпусом.

Если вы хотите купить сканеры штрих-кодов и иное оборудование с официальной гарантией производителя, переходите на сайт нашей компании. Мы предложим лучшие решения для вашего бизнеса и недорого!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини