Головна СтатьиФотокнига Значимые причины подарить фотокнигу

Значимые причины подарить фотокнигу

by admin

Значимые причины подарить фотокнигу

Пригласили на День Рожденье, а банальные подарки дарить не вариант? Время блеснуть оригинальностью – купить фотокнигу на память. Благодаря ей приглашенный сможет привлечь внимание юбиляра, подчеркнуть его значимость в своей жизни. Подарок можно презентовать как подростку, так и человеку постарше. Изделие не имеет срока давности, возрастных ограничений – даже по прошествии времени интересно будет достать фотокнигу и вспомнить все снова. Фотоизделие способно сохранить все яркие моменты жизни надолго.

Фотокнига – подарок со смыслом

Фотосалоны предлагают возможность заказчику попробовать себя в роли дизайнера. В режиме онлайн-редактора создаются настоящие шедевры искусства совершенно бесплатно. Достаточно загрузить выбранное фото, расставить по макету, отредактировать и оформить на свое усмотрение.

Изделие подойдет на подарок:


  1. Друзьям на годовщину свадьбы. Долгие годы дружбы можно красиво оформить в одной книге. Гарантированно найдутся те изображения, о которых товарищи даже не подозревают.
  2. Родителем в знак благодарности. Сюда можно поместить детские, фото с отдыха, застолья. Можно напомнить родителям о юношеских увлечениях, студенческих годах и т.д. Сестре по поводу окончания школы. Теперь легко «упаковать» все селфи, нажитые непосильным трудом в стильную фотокнигу. Взглянув на нее, вспоминаются товарищи по парте, строгие учителя и даже первая школьная любовь.
  3. Другу, решившему скрепить отношения семейными узами. Фотокнига сохранит каждое мгновение торжества. Посмотреть снимки свадьбы смогут даже внуки. Этому способствуют современные технологии, которые обеспечат долговечность изделия (качественные страницы, переплет, обложка).
  4. Коллеге, шефу. За годы работы вместе наберется немало снимков с конференций, тренингов и просто фото с корпоративных вечеринок. Удивите начальника, используя минимальные затраты. Такой подарок напомнит о приятных рабочих моментах и покажет сплоченность коллектива.

Преимущества фотоизделия

Выбрав фотокнигу в качестве презента, вы:

  • Экономите время. Не нужно ходить и искать, пару кликов – заказ оформлен.
  • Создаете хенд-мейд прямо дома. К онлайн-редактору прилагается инструкция.
  • Имеете возможность акцентировать внимание на определенных вещах. В фотокниге собраны важные для пары снимки.

Чтобы подарить фотокнигу, не нужно искать причину и ждать подходящих ситуаций. Презентуйте, удивляйте, радуйте близких просто так.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини