Головна СтатьиДосуг Выбор карнавального костюма для ребенка

Выбор карнавального костюма для ребенка

by admin

С приходом новогодних праздников, все люди начинают верить в волшебство. А дети ждут настоящего чуда, которое обязательно должно случиться под Новый год. Однако по-настоящему поверить в сказку ребенку поможет карнавальный костюм. Поэтому родители с наступлением зимних праздников возникают заботы, связанные с выбором костюма для своего малыша. Детские карнавальные костюмы обязательно должны быть красивыми и нарядными, ведь именно от них зависит праздничное настроение ребенка.

Несколько десятков лет назад детские новогодние костюмы были не настолько оригинальными и разнообразными. В нынешнее время можно найти праздничный наряд в абсолютно любом стиле, и уже никого не удивляют костюмы зайчика или снежинки. К тому же теперь абсолютно любой костюм можно приобрести в специализированном магазине, или же взять его напрокат.

Однако перед тем как отправится за покупками, следует поинтересоваться у своего чада, в каком образе он хотел бы появиться на новогоднем празднике. Может ему нравится какой-то конкретный персонаж из сказки или мультфильма.

В специализированных магазинах, к которым интернет-магазин относится «Бодики», предоставляется широкий ассортимент разнообразных карнавальных костюмов, поэтому сейчас можно подобрать наряд для ребенка любого возраста и телосложения. В первую очередь нужно обращать внимание на качество и состав материала. Некоторые компании изготавливают наряды из искусственных тканей, которая очень часто вызывает раздражение и аллергическую реакцию. Однако если вы приобрели такой костюм, то под него следует одеть хлопчатобумажную майку.

Много родителей пытается самостоятельно пошить костюм для своего малыша, однако в таком случае вы потратите не только больше времени и сил, но и денег. К тому же нужно учитывать тот факт, что на следующий праздник ребенку понадобится другой костюм, или же он просто может вырасти из этого.


Карнавальные костюмы для детей украшают разным мехом, пайетками, блестками, стразами и другими элементами декора. Также чтобы образ был окончательно завершен, его дополняют различными аксессуарами: париками, волшебными палочками, масками и т. д.

Для девочки можно подобрать костюм Мальвины, маленькой Клеопатры, принцессы. Такие образы довольно-таки необычны, поэтому ваша малышка будет чувствовать в наряде особенно привлекательной.

Что касается мальчиков, то их образы также можно подкорректировать. Так, если ваш ребенок любит классику, то следует примерить на себя образы принцев, пиратов или мушкетеров. А для активных ребят лучшего всего подойдут костюмы гладиаторов или гусаров. К тому же, вероятность, что в таком образе придут на праздник друзья вашего малыша, очень мала.

Для самых маленьких детишек лучше всего одеться на утренник в костюмы лисички, зайчика, волка, снежинки т. д. Самое главное, чтобы вашему чаду в таком наряде было удобно передвигаться. Обувь следует подбирать с такой же тщательностью. Так, её можно украсить блестками, бантами, дождиком и другими элементами декора.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини