Головна СтатьиДосуг Смертельная авария на Херсонщине: стало известно о состоянии пострадавших

Смертельная авария на Херсонщине: стало известно о состоянии пострадавших

by admin

Утром 9 ноября в Херсонской области попал в аварию рейсовый автобус. Ранены более 20 человек, погибли две женщины. Что известно о пострадавших, рассказала корреспондент «Украина 24» с места событий.

Потерпевших привезли в Херсонскую областную больницу. К врачам обратились уже 25 пострадавших. У всех травмы средней тяжести, преимущественно черепно-мозговые и травмы легких. Девятерых человек отправили на амбулаторное лечение по месту жительства, трое госпитализированы, остальные проходят дообследования. Среди госпитализированных есть девочки 14 и 17 лет, они находятся в детской областной больнице. 

Аварию прокомментировал Виталий Байдаров, замглавы отдела коммуникации нацполиции Херсонской области.


«Заметно, что водитель правой стороной заехал на обочину, возможно, из-за этого не удержал руль, и случилась такая авария», — сказал он.

Напомним, рейсовый автобус ехал из села Садовое в Херсон, на резком повороте водитель не справился с управлением и автобус занесло в кювет, попутно он несколько раз перевернулся. Две женщины погибли на месте.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини