Головна СтатьиДосуг Необычные приключения в закрытом пространстве

Необычные приключения в закрытом пространстве

by admin

qimnata6Что может быть лучше, чем заменить обычные занятия, за которыми вы проводите свободное время чем-то интересным и необычным? Естественно, походы в кино, катание на велосипедах, прогулки по парку это отлично, но что если это все уже приелось и хочется динамичности, приключений в которых вы бы могли сами принять участие? На самом деле первое что вам стоит попробовать в данном случае, так это именно квесты в реальном времени.

Ну а чтобы вы не распылялась на непонятные и не проработанные варианты, которые просят много денег, но дают задания, которые решит даже двухлетний ребенок всего за 10 минут, мы предлагаем сразу обратить свое внимание именно на Kadroom. Данная квест комната kadroom.com, которая расположена в Киеве дает вам возможность в какой-то мере попасть в фильм, то есть в закрытую комнату со сценарием, который будет основан на известной голливудской киноленте.

Правила в данном случае более чем просты – вам самому или же с друзьями необходимо за определенное время справиться со всеми заданиями внутри комнаты, пройти по логической цепочке между ними и открыть дверь, прежде чем закончится время. Это увлекательно, а с данной квест комнатой увлекательней вдвойне.

Спросите почему? Просто потому что над всем что будет находиться вокруг вас в данном случае поработали именно профессионалы своего дела. Сначала под заказ были написаны задания основанные на определенном сценарии, а далее под них были разработаны и собраны в личной мастерской технологии, которые на 100% уникальны и нигде подобного вы определенно не увидите.


Реквизит тут также радует глаз и иногда даже пугает, ведь все создавалось из аутентичных материалов, а в данном квест руме есть такие комнаты, как «Морг» и «Кошмар на улице Вязов». Плюс к этому всему стоит заметить, что каждая деталь здесь играет свою роль и если это не подсказка или часть головоломки, то значит это отсылка к оригинальному фильму. Последнее очень придется по душе заядлым киноманам, которые любят подобную детализацию.

Невероятно реалистичная атмосфера, которая дает чувство максимальной реалистичности происходящего, море эмоций и адреналина, а также уникальный игровой опыт – вот что вы сможете здесь получить.

Чтобы узнать где именно находится данный квест рум, раздобыть еще больше информации, а также забронировать одну из комнат на определенный день достаточно просто посетить официальный сайт проекта kadroom.com.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини