Головна СтатьиДосуг (НЕ)ДЕТСКИЕ ИГРЫ: 4 ВАРИАНТА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

(НЕ)ДЕТСКИЕ ИГРЫ: 4 ВАРИАНТА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

by admin

В этот раз встреча самого Нового года и последующие выходные пройдут не так, как мы привыкли — придется избегать большого скопления людей, да и культурные мероприятия отложены на неопределенный срок. Однако это совсем не значит, что праздники пройдут скучно. Мы расскажем, чем вы можете заняться в компании друзей или родных. Сохраняем в закладки!

Культурный обмен

Отличный способ создать себе настроение и прекрасно провести день. Правила очень просты: вы вместе с друзьями выбираете страну, предварительно изучаете ее особенности, далее определяетесь с днем и устраиваете тематическую вечеринку. Если вы планируете пригласить всех к себе, подготовьте помещение. Для этого можно украсить стены или мебель тематическим декором, что касается одежды, можете заранее приобрести традиционные наряды, но можно и обойтись собственным гардеробом. Будьте уверены — гости не останутся равнодушными к традиционным блюдам и напиткам, поэтому уделите этому моменту особое внимание.

В парк за новыми впечатлениями


Для жителей большого города есть отличный способ провести время на свежем воздухе: наверняка есть парки, который вы не успели изучить. Берем друзей и родных и отправляемся на прогулку. Заранее проверьте, есть ли в парке каток, где вы сможете размяться и сбросить лишние калории, которые успели набрать за новогодним столом. Не ленитесь и старайтесь провести праздники активно, но при этом не забываем соблюдать социальную дистанцию.

Рождественская выпечка

Если вы не поклонник активностей, не стоит переступать через себя, подумайте, чем бы вы могли заняться дома с друзьями. Предлагаем устроить день выпечки и заняться выпеканием фигурного печенья. Существует огромное количество рецептов и техник выпекания, таким образом вам остается лишь выбрать понравившийся. Обязательно привлекаем к работе друзей — раздайте всем задания: кто-то замешивает тесто, кто-то придумывает декор, а кто-то развлекает историями. Скучно не будет!

Музыка нас связала

В саму новогоднюю ночь можно развлечь гостей отличным конкурсом. В каком-то смысле, это развлечение можно назвать музыкальным «Крокодилом». Суть в том, что каждый участник загадывает знаменитый танец, который знают все, и пытается без музыки его изобразить. Остальные гости должны угадать артиста и песню, на которую поставлен танец. Конкурс невероятно веселый, особенно в сопровождении вкусных блюд и напитков.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини