Головна СтатьиДизайн Декоративное зеркало для вашего дома

Декоративное зеркало для вашего дома

by admin

Предстоит ремонт или перепланировка? Обратите внимание на декоративное зеркало. Оно создано специально для вас. В наше время зеркальная поверхность непросто необходимый элемент обихода. Декоративное зеркало может стать ярким акцентом в интерьере комнаты. Его появление повлекло за собой некое переосмысление, и спровоцировало рождение новых стилистических решений. Ведущая роль в таком дизайне, бесспорно, принадлежит декоративному зеркалу. В Спарк Декор не понаслышке знают об этом, ведь за нашими плечами множество таких проектов http://spark-decor.com.ua/ru/dekorativnye-zerkala.html.

Обратитесь к своей безграничной фантазии, мы поможем воплотить в жизнь ваши мечты. Если же вы не уверены в своих силах, лучшим выбором станут услуги дизайнера. И в этом случае проект будет полностью учитывать ваши требования. Декоративное зеркало будет олицетворять все требуемые аспекты: декор и практичность. Чтобы вам было из чего выбрать, мы предлагаем разные фактуры и цвета, а также традиционные прозрачные поверхности. Несмотря на богатый выбор классическая бесцветная серия по-прежнему популярна. Но, безусловно, хитом продаж является коллекция с эффектом состаривания. И это не все.

Декоративные зеркала от ведущих брендов

Коллекцию Спарк Декор лучше увидеть, чем постоянно о ней слышать. Каждый вариант по-своему великолепен, серии не уступают друг другу по эстетической красоте. Неважно состаренные декоративные зеркала это или фактурные, все зависит от будущего интерьера. Некоторые серии доступны сразу в нескольких видах. Например, состаренное декоративное зеркало Mirold Morena — это олицетворение подлинной испанской страсти. Особое внимание уделяется качеству материала, мастера не используют медь или свинец. Несмотря на это все декоративные зеркала устойчивы к коррозии.


Antique Mirror, о которую мы так же не могли обойти стороной, поражает эстетическими качествами. Настоящий итальянский характер воплотился в невероятных фактурах. И да, вы правы, европейцы питают особую страсть к декоративным зеркалам «под старину». Antique Mirror еще одно подтверждение этому. На выбор публики несколько оттенков, они и глубокие, и загадочные, и уникальные:

  • Роскошное золото нашло свое отражение в серии Arcobaleno.
  • Antico Veneziano — это классическая бежево-розовая гамма.
  • Grigio Argento — декоративные зеркала, внимание (!), с черными вкраплениями.
  • Polvere di Stelle — шикарная бронзовая картина с золотыми точками.
  • Damasco Diamante — умопомрачительная симметрия с бликами и белыми полосами.
  • Venere — элегантный коричневый цвет с легкими разводами.

Декоративное зеркало: буйство красок в хорошем смысле

Жители Украины, следом за европейцам, потеряли голову от декоративного зеркала под старину. Оно мега популярное среди клиентов Спарк Декор. Наряду с ними им вскружили голову фактурные коллекции. При желании декоративные зеркала изготавливаются индивидуально. Вам необходимо только указать свои требования к форме и размеры. Потом мы возьмемся за работу. Консультация по телефону в любое удобное для вас время с учетом рабочего графика. Декоративное зеркало, которое вы купите у нас, прослужит много лет и станет достойным украшением интерьера.

http://spark-decor.com.ua/ru/dekorativnye-zerkala.html



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини