Головна СтатьиЧемоданы Как упаковать чемодан

Как упаковать чемодан

by admin

originalЧтобы регулярные длительные поездки по работе или в личных целях не доставляли неудобств, нужно знать, как правильно упаковывать вещи. Но главное – куда? Самым популярным сегодня решением является чемодан на колесах. Дорожные чемоданы предлагаются в двух вариантах – 2 колеса и 4 колеса. Практика показала, что легче использовать 4 колеса, так как его можно поставить на пол и покатить рядом с собой, а вот с двух колесными чемоданами так не выйдет.

Ассортимент моделей и производителей довольно широк – от бюджетных до надежных и дорогих чемоданов. Узнать цены на самые популярные модели можно на сайте интернет-магазина «Chest» www.chest.com.ua.


Как выбрать лучший чемодан, свести к минимуму нагрузку, упаковать то, что вам пригодится на пляже или в командировке. Следуйте этим основным советам, чтобы эффективно упаковывать вещи в любой поездке.

  1. Лучший выбор для частого использования – жесткий односторонний чемодан размером не более 22 дюймов со структурированным содержимым.
  2. Просмотрите в интернете предложения нескольких магазинов или поставщиков. Сравните цены и условия доставки. Возможно, получится сэкономить или приобрести хорошую модель. Начните с интернет-магазина «Chest» – широкий ассортимент по доступным ценам.
  3. Подумайте дважды обо всем, что вы хотите взять. Забудьте о том, чтобы брать вещи «на всякий случай»! При необходимости все можно купить. Уделите внимание дизайну и выберите понравившийся. Например, серия чемодан American Tourister предлагает несколько цветных и ярких моделей.
  4. Лучший способ вместить все в один чемодан: заполнить каждый сантиметр пространства. Например, обувь должна быть набита носками. В нижней части чемодана должны лежать туфли пяткой на носок, обязательно в сумке или пакете. А дальше по размеру или по степени важности.
  5. Держите жидкости в досягаемости. Туалетные принадлежности всегда должны быть размещены сверху, в прозрачной сумке, поскольку вы никогда не угадаете, когда служба безопасности может вами заинтересоваться.
  6. Никогда не распаковывайте ваши туалетные принадлежности: Лучше хранить отдельный комплект специально для путешествий. Подготовка набора средств личной гигиены также гарантирует, что вы не забудете о зубной щетке или контактных линзах. Храните эти предметы в маленькой сумке или коробке в углу шкафа или выдвижного ящика для удобства доступа при подготовке к поездке.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини