Головна Статьи Часы Audemars Piguet

Часы Audemars Piguet

by admin

Швейцарские часы известны во всем мире своим качеством и долговечностью, и одним из известных швейцарских брендов является Audemars Piguet. Эта марка предлагает свою продукцию лишь довольно узкому кругу хорошо обеспеченных лиц. Часы Audemars Piguet находятся на одном из лидерских мест в премиум-сегменте, что не вызывает удивления, ведь этот бренд всегда нацелен на будущее и с любовью относится к традициям. Для него характерно применение инновационных технологий, самых лучших материалов, а также смелость, новаторство и стремление к поиску необычных решений.

Преимущества и особенности Audemars Piguet

Данный бренд находится на рынке уже больше 130 лет, он заслужил доверие и любовь клиентов благодаря применению совершенных технологически часовых механизмов, а также уникальных дизайнерских решений. Часы Audemars Piguet состоят исключительно из достоинств, проявляющихся даже в мелочах. Среди преимуществ такой продукции:


  • Применение тонкого и плоского часового механизма, что позволяет добиться компактности параллельно с совершенным уровнем технологичности. Все модели часов данного бренда являются очень тонкими.
  • Все экземпляры собирают лишь вручную, при этом на корпус наносят серийный номер, а также подпись мастера. Поэтому собираясь купить или продать часы Audemars Piguet, необходимо обращать внимание на такую деталь.
  • Для создания часов используются высококачественные материалы, в частности кованый карбон позволяет добиться невероятной прочности корпуса, которая сочетается с особой легкостью. Еще для моделей Audemars Piguet применяют золото и платину, а материалом для браслета нередко становится кожа рептилий.
  • Все модели укомплектованы сапфировым стеклом, которое отлично противостоит царапинам и трещинам.
  • Высокий функционал, в т.ч. наличие вечного календаря.
  • Уникальность и эксклюзивность. Audemars Piguet предлагает лишь часы с особенным дизайном, в ассортименте компании нет скучных и серых моделей. Такие изделия — это по-настоящему статусная вещь, которая подчеркивает безупречный вкус владельца.
  • Смелость и любовь к экспериментам. Именно этот бренд первым выпустил часы с каркасным механизмом, где можно рассмотреть все движущиеся составляющие сквозь панель либо небольшое отверстие.

Среди самых узнаваемых образов Audemars Piguet находятся спортивные часы, созданные в форме восьмиугольника. Это модель «Royal Oak», которая впервые появилась в далеком 1972 году и сейчас остается одной из самых продаваемых. Компания предлагает множество модификаций таких часов на любой вкус — как более строгие и лаконичные модели, так и разнообразно украшенные с дополнительными деталями и функциями.

Где купить часы Audemars Piguet?

Интернет-магазин LuxGroups предлагает купить эксклюзивные швейцарские часы бренда Audemars Piguet, не выходя из дома. В ассортименте есть как мужские модели высокой функциональности, которая дополняется практичностью и уникальным внешним видом, так и женские — изысканные, стильные, чувственные и роскошные.
Чтобы заказать нужную модель, можно воспользоваться специальной кнопкой на сайте или оставить заявку у менеджера в телефонном режиме. Также можно сделать заявку через электронную почту.
Все швейцарские часы на сайте LuxGroups – это только оригинальные модели, чье качество подтверждается соответствующими документами и сертификатами. В нашем каталоге можно найти неповторимые модели Audemars Piguet, которые идеально дополнят любой стиль. Возможна доставка по всей Украине. Центральный офис компании находится в г. Киев



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини