Головна Статьи Быстрее, чище, вкуснее: зачем нужен гриндер

Быстрее, чище, вкуснее: зачем нужен гриндер

by admin
купить гриндер

Двадцать первый век на дворе, а многие до сих пор измельчают стафф дедовскими методами. По нашему убеждению, пластать ни в чем не повинный каннабис ножом или ножницами жестоко – что по отношению к благородному растению, что по отношению к себе. Как ни старайся, а измельченные фрагменты выходят слишком уж разнокалиберными и от обиды теряют силу. Если с вас довольно, пора купить такой гриндер – профессиональное измельчающее устройство для подготовки растительного сырья к магическому ритуалу.

Как гриндеры облегчают жизнь растаманам?

Внешне гриндер выглядит совсем невинно и отчасти напоминает плоскую коробочку с кремом, вот только под крышкой у него оказываются острые зубки, перемалывающие траву в однородную субстанцию для заправки бонгов, трубок и вапорайзеров. Уложите сырье внутрь коробки, не наполняя ее доверху, потом закройте крышкой и проверните несколько раз, пока не стафф не достигнет желаемой консистенции. Самые продвинутые гриндеры для травы оснащены стартерным механизмом, так что можно вообще не затрачивать усилия.

Изобретение отлично экономит время и силы: без гриндера вы бы до сих пор возились, а тут продукт уже готов к употреблению. К тому же с профессиональным измельчителем вы забудете о порезах, а удержать его в руках намного проще, чем нож – на поверхности девайса предусмотрены насечки и держатели для пальцев.


Что еще умеют гриндеры?

Если удобство для вас еще недостаточный аргумент, чтобы раскошелиться на 500–1500 гривен за приобрести девайс с практически безлимитным сроком службы, обратите внимание на дополнительные плюсы, которые обнаруживаются уже в процессе эксплуатации:

  • Экономия дефицитного сырья. Орудуя ножиком, вы едва ли соберете весь измельченный стафф до последней крошки, какая-то часть неизбежно ускользнет. С гриндером потери смеси сведены к минимуму – перетертая растительная масса собирается в накопительном поддоне и легко извлекается пластиковой лопаткой.
  • Расширение географии потребления веществ. Хотите помедитировать на природе с трубкой или вапорайзером – берите с собой гриндер вместо спичечного коробка или пакетика. С надежным магнитным замком из коробки ничего не высыпается, даже если вы станцуете брейк прямо на поляне.
  • Больше конспирации. Если вы уже начали готовить зелье, а к вам в неурочный час нагрянула заботливая бабушка или строгая квартирная хозяйка, вас не выдаст характерный запах от рук, стола и кухонных принадлежностей – не говоря уже о том, что заметать следы намного проще.
  • Простота в уходе. Даже при интенсивной эксплуатации гриндеры забиваются редко, а если это все-таки случается, девайс легко очистить от масла зубной щеткой, смоченной в мыльной воде.

Наконец, брендовые гриндеры просто поднимают настроение и радуют глаз. Взять, к примеру, изделия немецкой компании Black Leaf – оформление впечатляет оригинальностью и разнообразием; попадаются довольно остроумные сюжеты. Так что при возможности заходите в магазин, выбирайте измельчитель по вкусу и доставьте себе удовольствие не без пользы!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини