Головна СтатьиБизнес В интернет-магазине «ОВК Комплект» большой выбор бытовых вентиляторов

В интернет-магазине «ОВК Комплект» большой выбор бытовых вентиляторов

by admin

4-3Бытовые вентиляторы обеспечивают оптимальную механическую циркуляцию воздушных масс в помещении. Ее создание является критически важным для помещений замкнутого типа, в которых естественной вентиляции либо нет вообще, либо она осуществляется с определенными затруднениями. К таковым можно отнести, например, ванную комнату или туалет. Инсталляция бытового вытяжного вентилятора может исправить положение. Еще бывают ситуации, когда требуется временное значительное увеличение скорости, с которой происходит воздухообмен (яркий пример — кухня). Ну и, наконец, не стоит забывать о вентиляторах, применяемых для того, чтобы легче было вынести жару. Этакая недорогая и эстетичная альтернатива кондиционеру.

Интернет-магазин «ОВК Комплект» предлагает большой выбор бытовых вентиляторов. В ассортименте следующие их разновидности, отличающиеся по целевому назначению, а также особенностям применения и конструкции: центробежные бытовые, потолочные и для вытяжки (в ванную комнату, бесшумные, с обратным клапаном, осевые канальные, оконные). Легко увидеть, что каждый клиент, желающий оборудовать вытяжку наиболее подходящей моделью вентилятора, имеет много вариантов на выбор. Но не обойдены вниманием и те, кому требуются бытовые вентиляторы для иных целей.

Кстати, выбирать можно не только тип устройства, но и бренд. В интернет-магазине «ОВК Комплект» продаются изделия таких брендов как: BLAUBERG, Colibri, Dospel, Duka, Electrolux, Frico, Helios, Soler&Palau, Turbovent, Vents, Vortice. Кроме того, у некоторых из перечисленных производителей имеются отдельные линейки устройств, ставшие известными и потому востребованные покупателями. Это MAGIC, MiniVent, PREMIUM, RAINBOW, ZEFIR, Квайтлайн, МФ.


Помимо качества предлагаемого изделия, очень часто принципиально важным для вентиляторов бытового назначения является и такой параметр, как издаваемый при работе шум. Вытяжка может функционировать просто идеально, и циркуляция воздуха, которую она обеспечивает, может полностью удовлетворять всем требованиям санитарных норм. Однако, если при этом вентилятором издается слишком громкий звук, находящиеся в помещении будут испытывать дискомфорт. Возможно, это справедливо не для всех помещений. Тем не менее, для тех, кому это важно, интернет-магазин «ОВК Комплект» предусмотрел возможность выбора бытовых вентиляторов и по уровню издаваемого шума. По этому критерию все продаваемые устройства разбиты на четыре категории: тихие (0-25 дБА), едва слышные (26-32 дБА), довольно слышные (33-45 дБА) и отчетливо слышные (46-55 дБА). Ко второй из этих категорий относятся ряд интересных моделей, оснащенных звукотеплоизолированным корпусом.

Все предлагаемые модели вентиляторов являются однофазными устройствами, работающими от сети 220 В. Среди дополнительных функций, которыми оснащены некоторые из моделей, есть следующие: шнурковый выключатель, датчик влажности, датчик движения, таймер. Имеются модели с двигателями повышенной производительности. Также предусмотрена возможность подбора модели вытяжного вентилятора по диаметру патрубка (от 100 до 300 мм). Приятным и важным бонусом является также возможность выбирать цвет корпуса.

Интернет-магазин «ОВК Комплект» (https://ovk.ua) всегда идет навстречу своим клиентам не только в области большого выбора, но и в обслуживании. Клиенты могут всегда рассчитывать на внимательное обслуживание менеджеров и своевременную доставку в оговоренный срок.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини