Головна СтатьиБизнес Почему владельцам онлайн-бизнеса стоит выбрать SSD хостинг

Почему владельцам онлайн-бизнеса стоит выбрать SSD хостинг

by admin

5ac73172beb72c5e42b0fdba968b7003Ввиду большого числа интернет-магазинов, новостных сайтов и различного типа онлайн-сервисов, клиенты становятся все более требовательны. Они не желают ждать, если сайт загружается долго, так же как и не хотят ожидать загрузку каждой вновь открываемой на сайте страницы.

Именно по этим причинам владельцы бизнеса должны приложить максимум усилий для того, чтобы сайт загружался максимально быстро. Помимо этого, внутренняя работа специалистов интернет-магазина также должна быть оперативной, и это конечно же завязано на те же условия – быстрая работа сайта, а также почты и баз данных. Именно для этих целей компания Ukrnames предлагает на своем сайте услугу – хостинг на сверхбыстрых SSD дисках. Благодаря применению нового поколения жестких дисков, SSD хостинг обеспечит более быструю работу ваших онлайн-ресурсов, почты, а также баз данных. Таким образом работа вашего онлайн-ресурса будет настроена на максимальную оперативность и клиентам не придется менять ваши услуги на предложения более оперативных конкурентов.


Основные причины выбрать SSD:

  • Слишком медленная скорость загрузки вашего сайта негативно сказывается на поисковом продвижении. Скорость загрузки онлайн-ресурса на SSD хостинге в отличие от использования стандартного хостинга выше практически в 5 раз. Именно поэтому такой сайт вызывает более лояльное расположение поисковых систем и пользователей.
  • Когда используются более высокопроизводительные диски на серверах, скорость работы онлайн-ресурсов увеличивается. При этом SSD хостинг все также доступен по своей стоимости из-за экономии на энергопотреблении.
  • Высокая скорость загрузки – это еще все преимущества. Заказывая с SSD хостинг, вы также получите удобную панель управления на русском языке, фактическую возможность получения выделенного ip, а также возможность управления пользователями ftp.
  • Все сервера SSD хостинга находятся в современном датацентре компании Ukrnames (Украина, Харьков). При организации этого датацентра были учтены все необходимые стандарты и требования. Датацентр находится под  постоянным наблюдением, снабжен всеми необходимыми системами кондиционирования и пожаротушения, что гарантирует высокую безопасность данных.

Если ваш онлайн-бизнес требует выйти на новый уровень, утвердиться в конкурентной борьбе за покупателей, этот тип хостинга подойдет вам как нельзя лучше. При этом, в случае если вы передумаете, оплаченные денежные средства будут зачислены в счет другого вида хостинга. Тарифы на услугу SSD подробно описаны на сайте компании, если же при изучении деталей у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в круглосуточную службу техподдержки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини