Головна СтатьиБизнес Для чего трейдеру читать Форекс новости

Для чего трейдеру читать Форекс новости

by admin

Для чего трейдеру читать Форекс новости. Начиная Форекс обучение, многие трейдинги полагают, что торговля – это исключительно интуитивная работа, и из-за этого теряют свои средства. На самом деле, трейдинг – это умение анализировать информацию, и использовать ее в собственных целях. Поэтому, на ряду с изучением торговых стратегий, необходимо мониторить и Форекс новости, что является частью работы с использованием Фундаментального анализа.

Какие новости Форекс следует изучать, и где их брать.

Не все Форекс новости имеют значения для трейдеров. Если одни помогут сориентироваться в текущей ситуации, и поправить свою торговую стратегию, то другие – наоборот собьют с толку, и навредят Вашему трейдингу. В первую очередь, необходимо читать новости Форекс касающиеся Ваших торговых инструментов. Так, к примеру, торгуя китайским юанем, следите за новостями о экономике китая, о том, какой золотовалютный запас в стране на данный момент, сколько выделено на поддержание стабильности валюты. Также, необходимо ориентироваться на forex новости о состоянии общемировой экономической системы, так Вы сможете ориентироваться в общей тенденции поведения рынков, и предугадать наступления кризисов обрушающих валютные графики.

На какие новости не ориентироваться при работе на Форекс.

Не все новости Форекс онлайн полезны или правдивы. Использование мелких недостоверных источников, может навредить Вашему трейдингу. Более того, многие новостные порталы предлагают не только новость, но и проводят самостоятельную аналитику. Такие экономические новости Форекс для трейдера не приемлемы. Следует понимать, что статьи в онлайн-газетах пишут журналисты, а не эксперты биржевой торговли, и их мнение о поведении рынка учитывать – не стоит.


Где брать аналитику новостей, и как анализировать самому.

Если Вы ещё не научились качественно анализировать новости о мире Форекс, пользуйтесь порталом tradernew.pro. Здесь Вы найдете статьи от практикующих трейдеров, а также их аналитику финансовых инструментов. Используя портал, Вы сможете улучшить качество собственного анализа, и понять базовые принципы увеличивающие прибыль. Кроме того, на портале предоставлен рейтинг брокеров, обзор на каждого из них, а также описание программного ПО и автоматизирующих торговых сигналов и советников. К примеру, tradernew.pro — крупнейший сайт, о мире трейдинга, несущий вышеперечисленный контент.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини