Головна СтатьиБизнес Бумажные пакеты

Бумажные пакеты

by admin

Бумажные пакеты: почему эта упаковка завоевывает популярность среди покупателей?

Всё большее количество людей отдает предпочтение бумажной упаковке и пакетам. И здесь нет ничего удивительного, достаточно ознакомиться с их основными достоинствами:

  1. Экологичность. Бумага разлагается примерно за месяц, плотный картон — за 3 месяца. Этим они намного превосходят полиэтиленовую продукцию (время разложения — сотни лет), которая наносит непоправимый вред экологии.
  2. Простота производства и утилизации.
  3. Помощь в формировании имиджа компании/товара. На бумажные пакеты легко наносить печать: логотипы, различные изображения и слоганы. Это простой, но эффективный инструмент современной рекламы.
  4. Материал “дышит”. Продукты, которые хранятся в таком пакете, не преют и не размокают, соответственно, дольше сохраняют вкусовые качества.

Существует мнение, что изделия из бумаги легко рвутся и их невозможно нормально использовать. На практике ситуация иная. Данная продукция создается из специальной крафт-бумаги. Её отличает высокий уровень прочности, воздухопроницаемость, а также отличное сопротивление к излому, износу, раздиранию и продавливанию. Она нормально переносит перепады температуры и не меняет форму в условиях повышенной влажности. Бумажные пакетики в зависимости от назначения отличаются конфигурацией. К примеру, они могут дополняться ручками, подробнее на сайте https://borsa.ua/ru/bumazhnye-pakety.

Пакеты с ручками и их основные особенности

Пакеты с плоскими ручками — хороший выбор для товаров, имеющих незначительный вес. К примеру, непищевая продукция. Такую упаковку предпочитают продавцы косметики и бытовой химии. Товары из крафт-бумаги демонстрируют экологичность их содержимого, поэтому доверие покупателей к этой продукции будет намного выше.


Более надежной разновидностью считаются пакеты с витыми ручками. Они подходят для переноски больших грузов. Ручки, выполненные из нескольких плотно скрученных листов бумаги, смотрятся очень стильно и необычно.

Бумажные пакеты и эко-упаковка от “Борса” — натуральные и безопасные товары для всей семьи

Компания “Борса” специализируется на создании и дальнейшей реализации пакетов из крафт-бумаги и эко-сумок, которые можно использовать практически в любой сфере жизни. Большой ассортимент, доступные расценки, а также возможность нанести на товар любую надпись или изображение (по желанию клиента) — всё это делает их предложение одним из лучших на украинском рынке.

Бумажные пакеты оригинально и стильно выглядят, а также подчеркнут ваше стремление и заботу об окружающей среде.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини