Головна Статьи Билеты на «Без обмежень» — лучший подарок на День Независимости

Билеты на «Без обмежень» — лучший подарок на День Независимости

by admin

Лето приносит не только долгожданные тепло и солнце, но и взрывные эмоции.  Грандиозное шоу «Без обмежень» состоится 24.08 в НСК «Олимпийский» в Киеве. Концерт завершит большой мировой тур команды. 

Билеты на «Без обмежень» станут отличным подарком на День Независимости. Отпразднуйте главный праздник страны в компании друзей и любимых артистов.

Билеты БEZ ОБМЕЖЕНЬ. Концерт «Про тебе»

Билеты на «Без обмежень»: через тернии к звездам

История группы «Без обмежень» началась в 1999 году в закарпатском городе Мукачево. В 2005 году команда стала участником украинского финала The Global Battle Of The Bands. А в 2006 заключает контракт с продюсерским центром, после чего начинается восхождение  «Без обмежень».

В 2007 году коллектив меняет название на Without Limits. В этом же году выходит первый полноформатный релиз группы Underground. Одноименный клип  в течение нескольких месяцев лидирует в хит-параде телеканала М1.

Состав «Без обмежень» несколько раз менялся. В 2008 году перестановки завершаются. Сейчас в группе играют:

  • Сергей Танчинец — вокал.
  • Андрей Радько —  гитара.
  • Игорь Рыбаря —  гитара.
  • Александр Адаменко —  бас-гитара.
  • Алексей Бережной —  ударные.

В период с 2011 по 2013 годы Without Limits активно гастролирует, принимает участие в нескольких крупных телепроектах. Песни группы звучат в кино. А коллектив становится завсегдатаем крупных Украинских фестивалей.  


В 2013 году группа вновь меняет имя: Without Limits на «Без обмежень». А в 2015 году выходит второй полноформатный альбом «# DИХАЮТОБОЮ».

Всего дискография группы состоит из 4 пластинок. В период с 2017 по 2019 выходят релизы:

  • «5 минут» — 2017 год.
  • «Буду с тобой» — 2018 год.
  • «Миллиарды» — 2019 год.

«Без обмежень» получила награды телеканалов М1 и М2: М1 Music Awards и «Золотая Жар-Птица».

Билеты на «Без обмежень» — не упустите свой шанс ярко отметить главный праздник страны 

В августе 2019 года стартовал большой тур «Без обмежень»  в поддержку альбома «Миллиарды». В его рамках ребята посетят США, Канаду, отыграют концерты на Украине. Завершатся гастроли ярким шоу в Киеве. 

Билеты на «Без обмежень» — возможность оторваться на полную катушку под любимые песни. Гостей НСК «Олимпийский» 24 августа ждут:

  • Яркое шоу с незабываемой атмосферой.
  • Любимые хиты и новые песни группы.
  • Возможность первыми в Киеве увидеть новую концертную программу «Без обмежень».

Песни группы нежные, романтичные, дерзкие и страстные находят отклик в сердце каждого слушателя. Посетите шоу «Без обмежень», подарите себе праздник. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини