Головна Спорт Женская сборная Украины по футболу разгромила Грецию в отборе на Евро-2022

Женская сборная Украины по футболу разгромила Грецию в отборе на Евро-2022

by admin

Женская сборная Украины по футболу провела пятый матч в рамках отборочного турнира к Евро-2022. Команда Натальи Зинченко на стадионе киевской Оболони разгромила Грецию — 4:0.

Все голы в матче состоялись во втором тайме. Сперва дублем отметилась Николь Козлова, которая только после перерыва появилась на поле. А ближе к концу встречи отличились Дарья Кравец и Дарья Апанащенко.

Для Украины это вторая победа кряду — ранее сине-желтые на выезде одолели Черногорию (3:1).

Сборная Украины с шестью очками вышла на третье месте в группе I. 23 октября сине-желтые дома примут Ирландию.

Финальная часть чемпионата Европы пройдет в Англии с 6 по 31 июля 2022 года. Изначально турнир должен был пройти летом 2021 года, но был перенесен из-за пандемии COVID-19.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.