Головна Спорт Запорожский «Металлург» закончил свои игры в Кубке Украины

Запорожский «Металлург» закончил свои игры в Кубке Украины

by admin

qp7qc9xtcj0Запорожский «Металлург» в рамках 1/8 Кубка Украины  провел повторную встречу с донецким «Олимпиком». Первый матч этих команд завершился со счетом 2:2, а это означало, что соперники имели одинаковые шансы, чтобы попасть в четвертьфинал Кубка. Но, к сожалению, запорожский «Металлург» не смог воспользоваться этим шансом и продолжить борьбу.

Первые минуты матча команды играли на равных, но «Олимпик» открыл счет уже на 13-й минуте. Не успели запорожцы прийти в себя, как донецкая команда оформила дубль. Еще до перерыва «Металлург» вообще расклеился и «Олимпик» довел счет до разгромного. 0:3 – не на такой результат рассчитывали запорожские болельщики.

Во время второго тайма Олег Таран сделал ряд замен, которые привели к более активной игре запорожской команды. К сожалению, на результат это не повлияло. Ко всему этому Орелеси на 63-й минуте получил вторую желтую карточку и отправился на скамью запасных. Лишь в конце игры «Металлург» активизировался и создал несколько опасных моментов у ворот соперника, но голом это не закончилось. А вот «Олимпик» смог еще раз отличиться. Матч закончился разгромным счетом 0:4 и разбитыми надеждами запорожцев пройти дальше в Кубке Украины.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.