Головна Спорт Запорожский борец стал серебряным призером чемпионата мира

Запорожский борец стал серебряным призером чемпионата мира

by admin

20140717085529В Словакии принимают чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов (1997-1998г).

В составе сборной Украины по греко-римской борьбе участие в чемпионате мира принимает запорожец Парвиз Насибов. Бронзовый призер кадетского чемпионата Европы боролся в весе до 58 кг.

На стадии 1/8 Парвиз был сильнее соперника из Румынии 7-3, в 1/4 победил борца из Индии 7-0, за выход в финал уверенно выиграл у эстонца 8-0. А в финале соперником Насибова был россиянин Арслан Зубаиров. Насибов проиграл оппоненту со счетом 0-5, Парвиз стал обладателем серебряной медали чемпионата мира.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.