Головна Спорт Украинская теннисистка рассказала об отношениях с футболистом «Динамо» и имени сына

Украинская теннисистка рассказала об отношениях с футболистом «Динамо» и имени сына

by admin

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Жерсон Родригес в 25 лет является отцом уже двоих детей. Правда, от разных матерей. В Украине он завел отношения с теннисисткой Ольгой Янчук. На днях девушка футболиста «Динамо» похвасталась фигурой после родов.

25-летняя спортсменка рассказала о том, чем ее привлек игрок сборной Люксембурга:

«Нас познакомили общие знакомые. В жизни Жерсон точно так же интересен, как и на футбольном поле!.. Я владею английским, французским и португальским языками. Жерсон со временем, думаю, усовершенствует украинский и русский. Поэтому мы друг другу в этом плане помогаем.


Сына мы назвали в честь папы, а именно – Жерсон Джуниор. Если выбирать из наших видов спорта, то мы за то, чтобы он стал футболистом.

Также теннисистка, которая была 254-м номером мирового рейтинга, призналась, что со многими футболистами познакомилась на спортивной базе во время реабилитации. В свое время ей приписывали роман с Александром Зинченко, но оба это опровергли.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини