Головна Спорт Майк Тайсон съел «ухо», чтобы напугать будущего соперника (Видео)

Майк Тайсон съел «ухо», чтобы напугать будущего соперника (Видео)

by admin

Боксер снял шуточный ролик.

Абсолютный чемпион в тяжелом весе Майк Тайсон решил забавно напугать своего соперника Роя Джонса перед совместным поединком.

Уже 28 ноября болельщики смогут увидеть на одном ринге двух легенд – Майка Тайсона и Роя Джонса. Поединок имеет выставочный характер, но настраиваются боксеры на настоящий серьезный бой. Накануне 54-летний Майк решил подшутить над земляком в День благодарения.


В ролике видно, как он вместе с семьей празднует День благодарения за обеденным столом, предлагая детям индейку, которая является традиционным блюдом американцев в этот праздник. Все бы ничего, если бы на тарелке была действительно индейка, а не съедобная голова Роя Джонса.

Тайсон отрезал ухо от этой головы и съел. Отметим, что в далеком 1997 году в реальном поединке откусил кусок уха Эвандера Холифилда. Бой завершился победой Эвандера после дисквалификации его соперника.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини