Головна Спорт «Король ничего»: Макгрегор рассказал, как заставил Хабиба испытать «смертельный страх»

«Король ничего»: Макгрегор рассказал, как заставил Хабиба испытать «смертельный страх»

by admin

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что он заставил испытывать «смертельный страх» российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

В микроблоге Twitter ирландец вступил в перепалку со спортсменом Нэйтом Диасом из США, с которым провел два боя в 2016 году. В первом случае американец победил удушающим приемом, во второй раз судейским решением выиграл ирландец.

Диас и Конор являются одними из главных «плохих парней» Ulimate Fighting Championship (UFC).


В своем твите Диас назвал себя королем состязания, после чего Макгрегор напомнил ему об инциденте в апреле 2018-го, когда ирландец совершил нападение на автобус с участниками турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), среди которых был Нурмагомедов.

«Я ничего не забываю, брат, и ты скоро это увидишь. И не говори со мной о небольшой пощечине в драке, я заставил их всех испытывать смертельный страх. Ты король ничего. Ты даже не смог забрать пояс, который для тебя и придумали», — написал Макгрегор.

В подкрепление своего утверждения он добавил кадр из видеозаписи, на котором видно лицо Нурмагомедова в момент нападения на автобус.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини