Головна Спорт Бывший полузащитник «Динамо» Алиев обнародовал результат своего теста на коронавирус

Бывший полузащитник «Динамо» Алиев обнародовал результат своего теста на коронавирус

by admin

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев у себя в Instagram показал результат теста на коронавирус, который он сдал 9 апреля. Опасный вирус в организме известного футболиста не обнаружен. Напомним, накануне бывший капитан «Динамо» сделал ставку, что у Алиева – COVID-19. Однако прогноз Николая Морозюка, к счастью, не оправдался.

«Это моим доброжелателям. Читайте и свои языки засуньте, как всегда, подальше. Не дождетесь!!!» – прокомментировал итоги своего тестирования Александр Алиев.


Отметим, что на днях после прогулки с дочерью и собакой по Киеву Алиев пожаловался, что у него симптомы коронавируса. «Скажите, что делать. Температура 37,4-37,5. Чувствую себя хорошо, только кашель. Что скажете на это? Что это такое – я просто заболел, простыл или как? Есть ли смысл вызывать скорую?» – интересовался у своих подписчиков Алиев.

А еще ранее Алиев назвал проблему коронавируса преувеличением, а многочисленные жертвы – неправдой. «Я думаю, что это все фейки», – утверждал экс-игрок киевского «Динамо».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини