Головна Советы Едем с Крыма в Днепр (Днепропетровск) без пересадок

Едем с Крыма в Днепр (Днепропетровск) без пересадок

by admin

Сейчас выехать с крымских районов на материковую Украину непросто, а нуждающихся в этом людей немало. Транспортное агентство «ДнепроBUS» всегда придет на помощь, ведь на регулярной основе выполняет пассажирские перевозки в Днепр (Днепропетровск) с Крыма.

Чем привлекают услуги известного перевозчика?

Семь дней в неделю в утренние и вечерние часы с автовокзалов Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Феодосии, Керчи, Джанкоя отправляется комфортабельная маршрутка Крым- Днепр (Днепропетровск), следующая строго по расписанию, без переходов пешком через границу (КПП «Чонгар») и пересадок пассажиров на другой транспорт. Приезжает она своевременно на днепропетровский автовокзал, перед этим проследовав через:

  • Новоалексеевку;
  • Мелитополь;
  • Васильевку;
  • Запорожье.

Для таких поездок «ДнепроBUS» предоставляет 8-12-местные микроавтобусы Mercedes или легковые автомобили. Все транспортные средства из собственного автопарка компании отвечают европейским стандартам и имеют:

  • Просторные, ухоженные салоны;
  • Удобные, мягкие сиденья;
  • Мультимедийную систему и Wi-Fi;
  • Кондиционер и печку;
  • Багажный отсек, вмещающий большое количество дорожных сумок и чемоданов.

Каждому пассажиру гарантируются спокойные и надежные поездки в Днепр (Днепропетровск) с Крыма. Ведь весь транспорт регулярно проходит техосмотры, а тщательно подобранный персонал отличается высоким профессионализмом, внимательностью к пассажирам, вежливостью и аккуратностью. В дороге водители делают все необходимое для удобства людей, в частности через каждые 2-3 часа заезжают на крупные АЗС, где в течение 10-15 минут можно перекусить, купить что-нибудь в дорогу, сходить в туалет.


Как заказать надежное путешествие?

Пассажирские перевозки Крым-Днепр (Днепропетровск) – это всегда быстро, безопасно, недорого. Стоимость билетов доступная и остается фиксированной на протяжении всего пути. Забронировать место на нужную дату можно по телефону или через онлайн-сервис перевозчика и Вайбер. Сделать это можно заблаговременно, чтобы не беспокоиться об отсутствии билетов. Выезд каждого рейса 100% гарантирован независимо от времени года, погоды и количества заявленных пассажиров. Отмена поездки может быть только в исключительных случаях: закрытии админграницы, погодных катаклизмах.

Выбирайте «ДнепроBUS» и добирайтесь с Крымского полуострова на материковую Украину без опозданий и с повышенным комфортом!

Источник: dnepr-krym.com



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини