Головна Шоу-бизнес Валерия о Прокловой: «Если хотела девушек предупредить, то почему молчала 50 лет?»

Валерия о Прокловой: «Если хотела девушек предупредить, то почему молчала 50 лет?»

by admin

Скандальные откровения о пережитых Еленой Прокловой в юности домогательствах со стороны известного человека, прозвучавшие еще в конце апреля, в тусовке обсуждают до сих пор. Многие сразу подумали, что речь идет об Олеге Табакове, ведь актриса рассказывала о романе с ним.

Многие медийные, известные персоны отечественного шоу-бизнеса заподозрила Проклову в банальном хайпе и желании заработать. Не поддержала Проклову и певица Валерия. Свое мнение о скандале артистка озвучила на вечеринке «Русского радио» «Праздник на миллион».

«Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?» – недоумевает певица.


Валерия, сама в свое время становившаяся жертвой домашнего насилия, уверена, что поднимать эти серьезные вопросы нужно, но обвинения следует подкреплять доказательствами.

А в истории с Еленой Прокловой ни объективных улик, ни даже имени обидчиков названо не было, пишет «СтарХит».

Накануне, отметим, в очередной раз отчитала Проклову за откровения и вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина. И за одно сообщила журналистам, сколько получила за свои признания пострадавшая в юности актриса.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини