Головна Шоу-бизнес «В сердце огромная мураха»: покоренный Агутин об интимных отношениях с Варум

«В сердце огромная мураха»: покоренный Агутин об интимных отношениях с Варум

by admin

Возлюбленные поженились в 2000-м году. Однако все начиналось достаточно противоречиво.

В последнем интервью артист вспомнил, что их свела судьба. Тогда он уже был крайне популярен и пришел к Юрию Варуму, чтобы попросить разрешить ему спеть вместе с красавицей-дочерью. Он дал продюсеру послушать композицию «Королева», они выпили две бутылки коньяка и договорились.

Тогда у Леонида Николаевича еще не было чувств, но постепенно они начали появляться. Он вспомнил: ее голос и осознание того, насколько она маленькая и хрупкая производили на него невероятный эффект. «В сердце огромная мураха», – посмеялся исполнитель. Все это ждало его на съемках нового клипа.


Тогда Анжелика Варум не была свободной женщиной. Она состояла в отношениях с другим, но Леонид Агутин принял решение, что будет добиваться ее расположения. «На волне влюбленности» ему удавалось все, а потому песня «Февраль» быстро родилась в голове вместе с музыкой и полным представлением о том, что делать дальше. Он пригласил избранницу в Тверь. Она приехала в отель, и там начались их близкие отношения.

Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум достаточно быстро стали мужем и женой. В 1999 у них родилась дочь Лиза, а уже через год состоялось торжество. Сейчас наследница живет в США и мечтает пойти по стопам звездных родителей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини