Головна Шоу-бизнес В дом Витаса пришло горе

В дом Витаса пришло горе

by admin

СМИ сообщили о смерти отца Витаса Владаса Грачева. Певец не сможет присутствовать на похоронах.

Владас Аркадьевич скончался в минувшую субботу, 17 октября, в Одессе. Отцу Витаса был 71 год. Представители артиста сообщили журналистам, что Грачев-старший умер из-за тяжелого недуга, с которым боролся последние полгода.

Витас не сможет приехать на церемонию прощания с родителем, поскольку границы между странами закрыты из-за пандемии коронавируса.


В молодости Владас Аркадьевич был солистом вокально-инструментального ансамбля. Витас, можно сказать, пошел по стопам своего отца. А страсть к необычным сценическим нарядам, надо думать, привила артисту мама Лидия Михайловна, скончавшаяся в 2001 году. Она работала художником-модельером.

Напомним, Витас стал известен в 1990-е годы благодаря необычному фальцетному вокалу. Он поразил мир исполнением хитов «Седьмой элемент» и «Опера №2». В последнее время певец очень популярен в Китае. Там он собирает аншлаги.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини