Головна Шоу-бизнес «Уф, какой мужчина»: обнаженный Агаларов подразнил мускулами на откровенном видео

«Уф, какой мужчина»: обнаженный Агаларов подразнил мускулами на откровенном видео

by admin

Неженатый бизнесмен и артист Эмин Агаларов показал себя обнаженным. Пикантное видео исполнитель поспешил опубликовать на личной странице в Instagram. С момента расставания Агаларова с бывшей женой Аленой Гавриловой прошло уже более полугода. С тех пор самой модели приписывали роман с другими мужчинами, а Агаларова связывали с Юлией Барановской.

На днях же Агаларов опубликовал на личной странице в Instagram видео, на котором наглядно доказал: он по-прежнему находится в прекрасной форме и способен привлекать к себе самые жаркие взгляды. В кадре обнаженный Эмин кокетливо жонглировал шляпой, чем на время получил прозвище виртуоза и ковбоя.


«Уф, какой мужчина. А как жонглирует!», «Нормально ты шляпу крутишь», «Виртуозный ковбой в легендарном сомбреро», «Отличный виртуоз, выглядишь на все 100», «Эмино Челентано, не меньше», — писали ему в комментариях женщины.

Примечательно, что сама Барановская, которую называют избранницей Агаларова, комментировать пикантное видео не стала.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини