Головна Шоу-бизнес «У обеих ковид»: Ваенга переживает тяжелые времена

«У обеих ковид»: Ваенга переживает тяжелые времена

by admin

Певица даже не предполагала, чем обернется для нее светлый праздник. У ее мамы и бабушки подтвердился диагноз: обе женщины заражены Covid-19.

В своей социальной сети «Инстаграм» Елена Ваенга опубликовала пост, где рассказала поклонникам о ситуации. «»Празднуем» мы с бабушкой и мамой сегодня в полную силу. У обеих ковид. Желаю всем здоровья. Особенно старшим. У нас остальные все пока здоровы, кроме мамы и бабы Нади. Стремно», – написала звезда под фото с защитной маской на лице.


Подписчики тут же пришли на помощь исполнительнице. Всем хотелось поддержать ее и близких, помочь хотя бы советом и добрым словом: «Витамин Д и противовирусное. Побольше воды. Храни вас Господь!», «Всеми мыслями желаю, чтобы все прошло легко! Я легко перенесла, чего и вам желаю! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!», «Лена, лишь бы в лёгкой форме переболели ! У нас внук в больнице лежит с этой бякой. Видимо с второй волной все должны переболеть. К великому сожалению.».

Поддержали Елену Ваенгу и некоторые звезды шоу-бизнеса. Среди них актер Сергей Исаев и эстрадная певица Зара.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини