Головна Шоу-бизнес Тяжело пострадавшая при пожаре Марина Хлебникова впала в кому

Тяжело пострадавшая при пожаре Марина Хлебникова впала в кому

by admin

Медики отмечают, что пока сложно делать какие-либо прогнозы касательно выздоровления артистки

Певицу Марину Хлебникову доставили в больницу в тяжелом состоянии после пожара в ее квартире в Москве. В НИИ имени Склифосовского рассказали, что артистка в ожоговой реанимации, в медикаментозной коме.  

Известно, что вечером 18 ноября в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар – горели вещи на площади 10 кв. м. Певицу доставили в больницу с сильными ожогами по всему телу и отравлением угарным газом.


Telegram-канал Mash сообщает, что у Марины Хлебниковой ожоги более 50% тела. Канал сообщает, что певица получила ожоги лица и туловища. Сейчас проводится интенсивная терапия – она находится на ИВЛ с вазопрессорной поддержкой.

Также канал пишет, что предварительно стало известно, что в крови певицы медики обнаружили алкоголь. Сейчас якобы рассматривают две версии пожара: тлеющая сигарета и короткое замыкание.

Отметим, 56-летняя Марина Хлебникова – известная на постсоветском пространстве российская певица, актриса, теле- и радиоведущая. Одной из самых популярных песен стала «Чашка кофию», которая вышла в 1997 году. В конце того же года с этой песней Хлебникова стала лауреатом фестиваля «Песня года», а также получила первую награду «Золотой граммофон» и премию радиостанции Хит-фм «Стопудовый хит».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини