Головна Шоу-бизнес «Сыграл огромную роль в моей жизни»: Глюкоза сделала признание после шокирующего известия

«Сыграл огромную роль в моей жизни»: Глюкоза сделала признание после шокирующего известия

by admin

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) почтила память Бориса Грачевского. Певица опубликовала в «Инстаграм» снимок с режиссером и рассказала о последней встрече с ним.

Борис Грачевский умер 14 января от осложнений, вызванных коронавирусом. Эта новость стала шоком для всех, кто знал основателя киножурнала «Ералаш». В частности, для певицы Глюкозы, которая работала с талантливым режиссером еще в детстве.

Наталья Чистякова-Ионова, будучи подростком, снялась в нескольких эпизодах «Ералаша». Это время артистка запомнила на всю жизнь, ведь именно тогда Грачевский увидел в ней «что-то особенное». «Он [Борис Юрьевич] сыграл огромную роль в моей жизни», – призналась исполнительница хита «Малыш».


Глюкоза также рассказала, что во время последней встречи режиссер выглядел бодрым и счастливым. По словам певицы, тогда Грачевский радовался рождению ребенка и строил смелые планы на будущее.

Напомним, ранее память Бориса Грачевского почтил Сергей Лазарев, который тоже начинал свой творческий путь со съемок в «Ералаше». Певец обнародовал совместную фотографию с режиссером, рассказал о времени, проведенным с ним, а также поблагодарил усопшего за киноопыт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини