Головна Шоу-бизнес Шоумен Зверев раскрыл причину своего намерения стать депутатом Госдумы

Шоумен Зверев раскрыл причину своего намерения стать депутатом Госдумы

by admin

Выдвигаться в депутаты Зверев намерен от Бурятии. В настоящее время он ведет переговоры с пятью партиями, из которых только одна представлена в парламенте. Вариант самовыдвижения стилист также не исключил.

На выдвижение в Госдуму Зверева вдохновила поездка по Бурятии. Шоумен признался, что и раньше думал об этом, но теперь у него не осталось никаких сомнений.

Во время вояжа, по словам стилиста, он посетил множество мест и общался с людьми. В Бурятии, как отметила «Свободная пресса», ему бы хотелось развивать экологический туризм.


Политические амбиции Зверева в интервью Федеральному агентству новостей оценил продюсер Иосиф Пригожин. Стилисту в Госдуме, каким бы он хорошим человеком не был, делать нечего.

«Я считаю, что в Госдуме должны быть законодатели, люди, у которых есть четкое понимание того, как должна быть устроена жизнь. У них должна быть какая-то миссия. Им необходимо работать над тем, чтобы гражданам жилось комфортно», — подчеркнул продюсер.

Депутатами Госдумы Пригожин видит Никиту Михалкова и Федора Бондарчука. В парламенте они могли бы отражать интересы кинематографа.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини