Головна Шоу-бизнес «Сестричка» Началовой показала фото певицы после смерти

«Сестричка» Началовой показала фото певицы после смерти

by admin

Бывший директор покойной Юлии Началовой, которую за близкую дружбу с певицей называют ее «сестричкой», поделилась редким снимком со звездой. Анна Исаева свято чтит память знаменитости.   

Кадр сделан в гримерке телеканала СТС. 31 января артистке исполнилось бы 40 лет. Ко дню рождения Юлии Началовой, а затем и к ее памятной дате федеральные каналы покажут несколько архивных программ с ее участием.

Так, Первый канал снял целый фильм о жизни исполнительницы, который выйдет в эфир с 25 по 27 января. Активное участие в организации памятных эфиров приняла бывший директор и подруга покойной Юлии Началовой. Анна Исаева разместила снимок с певицей в своем инстаграм-аккаунте.


«Сестричка» звезды сообщила, что это съемки проекта «Два голоса» канала СТС, 2015-2016 годы. Его ведущими были Юлия Началова и Дмитрий Шепелев. По словам Исаевой, иногда в гримерку привозили вредную еду, но есть очень хотелось, потому что съемочныи? процесс занимал по 18-19 часов. Так она объяснила наличие на столе бургеров и картошки фри.

Подписчики Анны Исаевой поблагодарили ее за память о певице и признались, что до сих пор не могут поверить в смерть молодой, красивой и талантливой Юлии Началовой. «Царство ей небесное, смотрит на нас с облачка», – высказался один из фолловеров.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини