Головна Шоу-бизнес «Счастливый»: Сердючка рассказала о «вспышке зависти» Пугачевой в студии звукозаписи

«Счастливый»: Сердючка рассказала о «вспышке зависти» Пугачевой в студии звукозаписи

by admin

Андрей Данилко, известный публике в образе эксцентричной Верки Сердючки, рассказал о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Певец уже давно знаком с Примадонной и много раз выступал с ней на одной сцене.

Звездные коллеги часто пересекались на студиях звукозаписи — как раз об одной такой случайной встрече на днях стало известно светским хроникерам. Между Пугачевой и «Сердючкой» состоялся разговор, во время которого Примадонна призналась в зависти к артисту. Соответствующие кадры появились на фан-странице Пугачевой в Instagram.

В беседе артистка поинтересовалась у коллеги, «не давит ли на него слава». На это Данилко заявил, что не чувствует себя звездой вне образа Верки Сердючки.


«Счастливый», — с чувством зависти проронила Пугачева.

Данилко признался, что несколько раз видел «настоящую» Примадонну, вне ее сценического образа. При этом вне зависимости от того, какая Пугачева перед ним (артистка или простая женщина), он испытывает к Алле Борисовне теплые чувства и счастлив, что знаменитость добилась желаемой жизни, пишет РИА ФАН.

Ранее появилось видео, на котором Алла Пугачева играет на фортепиано со своей дочерью и сочиняет песню про Лизу Галкину.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини